Прокуратура нанесла визит в школу внука Пугачевой

30 сентября 2009, 13:51

Сегодня утром прокуратура Одинцовского района начала проверку частной школы «Президент», в которой учится 11-летний внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров, сообщает LIFE.Ru.

О визите, который следователи нанесли руководству элитного учебного заведения на Николиной горе, директора Любовь Машину предупреждали за пять дней: сразу, как только приняли к рассмотрению заявление примадонны. Напомним, певица, недовольная тем, что ее и ее дочку Кристину Орбакайте несколько раз не пустили в класс к Деньке, в конце прошлой недели написала заявление в прокуратуру Одинцовского района с требованием проверить деятельность школы.

— Мы знали о том, что представители прокуратуры приедут сегодня, в первой половине дня, но не знали, во сколько, — за час до появления следователей рассказали L!FE.ru охранники школы, в которой уже несколько недель кипят страсти, достойные голливудского боевика. — Директор, Любовь Александровна, сейчас находится в школе, но она не в духе, и понять ее можно. Она ждет прокурора и очень нервничает.

Представители Одинцовской прокуратуры и органов опеки появились на пороге одноэтажного храма искусств, запрятанного в сосновом лесу, к середине четвертого урока. Большой вопрос, кто больше нервничал в этот момент: они, приглашенные навести порядки в неугодной Пугачевой школе, или завучи и директор, призванные к ответу.

— Ко мне подошли три женщины, показали удостоверения, — признался L!FE.ru охранник школы «Президент» Виктор, — Я позвонил директору и мне сказали пропустить. Они зашли без препятствий.

В данный момент проверка в школе идет полным ходом, представители прокуратуры находятся в кабинете директора.

— Директор очень занят, — отвечает на все звонки секретарь учебного заведения, — У нас в школе посторонние люди.

После долгих разбирательств одна из представительниц прокуратуры затребовала в секретариате документы на Дени.

— Документы есть, мальчика зачислили в школу 31 августа, — ответила секретарь, — Все бумаги в полном порядке, включая медицинскую карту ребенка.

Не удовлетворившись ответом, проверяющая лично просмотрела все документы. После чего, пройдясь по классам, где шли уроки, представительница прокуратуры вновь вернулась в кабинет директора.

52.14.150.55

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 410
zubilovod
лично#
и чо)
Гость
#
Я как поняла, LIFE.Ru. Байсаровская контора. Уж больно красиво они пишут о нем, обливая грязью Кристину.
Alise
лично#
Проблема из пальца.
Тут в мед. учереждениях людей не лечат, а калечат…
kris-orb.narod.ru
#
А ведь суд и дело не о Лишении Родительских прав, а об определении местожительства ребёнка: на выбор в Москве, России или в США по литовскому паспорту, а американской визе. Кристина Орбакайте хочет иметь права собственности на ребёнка (как на собачку или чемодан). Много лет Руслан позволял чтобы сын жил только с и у матери на её территории(в квартирах и по постоянной прописке только у Орбакайте) и в её "семье"-это с новым "дядей" Земцовым и в США. Пора и Честь уЗнать. В 11 лет нельзя сильно прессинговать и опекать ребёнка и держать его под домашним арестом с няней в квартире Орбакайте. kris-orb.narod.ru Дама мадам Кристина сдавала в багаж-Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку, Ребёнка! Но только раздался звонок,
Удрал из вагона щенок(сынок . А барыня как закричит: Разбойники! Воры! Уроды! Собака-не той породы! Отдайте мою собачонку! Однако
За время пути Собака(и Мальчик)-Могли подрасти! (С. Маршак-Багаж)Кристина Орбакайте ещё в марте 2009 тайно оформила своему сыну урождённому гражданину России-паспорт Литвы для его вывоза
за границу России по долговременной долгосрочной визе. *"С больной головы-на здоровую". Весь сентябрь сторона Орбакайте публично обвиняла Руслана Байсарова в том, что у него визы в США. А теперь адвокаты и платные помошники звезды, во главе с самой же Орбакате-обвинили Руслана Байсарова в том, что он якобы собирался вывезти Дени (уж не в США ли? -куда Руслан невъездной) /*смотреть предыдущие официальные новости обвинения Орбакайте и Пугачёвой kris-orb.narod.ru / -по документам, паспортам и американской визе, полученными литовкой гражданкой Литвы Орбакайте для сына. Орбакайте явно завралась и запуталась и ещё дурит всё страну и Мир .
Гость
#
согласен! лайф. ру прокололся - ужж больно у них все статейки в одну сторону косят… они тут вам и любовников Орбакайте нашли и бла-бла-бла… а о том, что у Байсарова 33 жены и криминальное прошлое что-то как-то не вспомнили…

По поводу ребенка - тут согласен с тем, что сказали на проге "Пусть говорят" - Орбакайте требует равных прав - 50/50 - что очень верно…

а о том, что кто-то думает, что типа бедненький Байсаров оторвал от себя сынишку и разрешил жить ему с матерью - тут всё конечно может быть, но скорее всего он ему был не особо нужен, пока был маленький… сюсюкать с ребенком больше мамам подходит - она его вырастила, а теперь на готовенькое и накинулся наш популярный чеченский персонаж…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи