Жителя Грозного схватили возле ЦРБ с наркотиками

11 февраля 2005, 13:23

Вчера, 10.02.2005 г. сотрудниками УБОП ГУВД МО и ОУР Одинцовского УВД проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий по выявлению и задержанию лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков. В результате реализации оперативной информации около ЦРБ г.Одинцово при проведении проверочной закупки 0.8 г героина задержан житель г.Грозного (в Московской области без регистрации) 1966 г.р., неработающий, у которого обнаружено и изъято 1400 помеченных рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков.

Сообщение с сайта "Мособлпресс"

18.222.240.21

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 489
Lych
лично#
Маттэус дурак.
Matthaus
лично#
Личинка, ты скажи, как ты можешь сочувствовать коммунистам и тут же опускать то, что во многом благодаря коммунистам было создано? Как ты можешь утверждать примат духовных ценностей над материальными и тут же упрекать GAVчика, который, видите ли, не понимает, что в Советском Союзе были очереди за колбасой, а сейчас эту колбасу можно свободно купить? Как ты можешь говорить, что при СССР едва не разгорелась ядерная война, тогда как наша страна была гарантом обеспечения многополярности мира, а сейчас США, пользуясь полной безнаказанностью, развязывают кровопролитие по всему миру?
Видно застила тебе глаза gадышевская показуха и тебе уже наплевать на то, что в стране происходит. Главное - что тебе и твоей семье комфортно.
Lych
лично#
Все просто, Маттэус. Почитал я твои бредни и Гавчика агитацию, и многое понял. Вы оба меня просто-напросто переубедили. Если вы - "левые" и "патриоты", то ну вас нафиг обоих. Вы просто хотите пустить страну по кругу с вашими бреднями про империи, в то время как другие будут идти вперед. Нет у нас никаких других выходов, кроме как стать нормальной страной. А там и социальные гарантии вернутся на место, о которых вы так печетесь. А вот с вашими имперскими замашками будет нам одна жопа, извините. Кровь, раздрай и гражданская война. Главное - чтобы всего этого не было, тогда всем семьям в России будет комфортно.
Маттэус, а ты на Гладышеве помешался, что ли? Неужели на тебя такое сильное действие полное фиаско Алксниса произвело?
Buba
#
Блин! Ну кто б мог подумать . Социалистический СССР фактически рулил половиной земного шара. Гакнулся конечно, что и говорить. Зато какая радость мелкой дворняжке прийти и писнуть на тушу мертвого атланта, потому что по дурацки ты атлант жил, по дурацки помер. Сидел бы дурак тихо, в пещере, где тепло и сыро.
Короче , Штаты рулят !!!
Buba
#
А вообще херня какая то получается. Все говорят "дефсит" был, а потребление в нонешней рашке против там конца 70 начала 80 упало по фсем показателям. Херня получается. Первым талоны в СССР ебень у себя в Свердловске ввел. А в москве талоны то вроде и не так долго были. Уже в период демократизации, интенсификации, либерастилизации.
Я как бы с нарисовонной Лычом картинкой согласен, так оно все мож и было, но по правде не катит ни в какие ворта. По содержанию. Да и ну чо взять. Страна жила в состоянии войны. Че хотели. А страна то никогда шибко богата и не была Или там шибко образована. Большевики из дерьма вытащили получацца. Ёпсь.
GAVчик
лично#
ну что же, опять по порядку:
Lych:
Цацки - не спутник и не ядерная бомба. Цацки - это авианесущие крейсеры

значит бомба это не цацка, а крейсер цацка - ну-ну, всё ясно с тобой
Lych:
Так твои родители, стал быть, в "десятке" работали?

ХА-ХА-ХА, вот ты и проговорился, оказыватся у тебя было плохое детство и тебя плохо обеспечивали, так вот знай, кто умеет работать, у того всегда будут и деньги и всё остальное при любом режиме, а кто в потолок плевал и говорил как ему фигово живётся, тот так и жил - по заслугам!!!
Lych:
выходцы из семей, подкармливаемых

выходец наш из неподкармливаемых, ха-ха-ха, зато теперь подкармливаешься диферамбы Гладышеву напевая, во насмешил!!!
Lych:
и не понимаешь, почему же она рухнула

может и побольше тебя понимаю
Lych:
дело не одного столетия даже

ааа, ну да, только спустя даже 50 лет при таком режиме страны может уже не быть

Вобщем Лыч, всё с тобой понятно, плохое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу, а что делать, кому-то везёт (кто работает и зарабатывает), а кому-то нет (кто в потолок плюёт и жалуется) - таков мир!!!
GAVчик
лично#
Lych:
Кровь, раздрай и гражданская война

.....будет если всё останется как есть, что бы не говорили с экрана телевизора с каждым годом страна всё больше опускается на колени, и ты Лыч скоро это поймёшь
anders
лично#
лишний раз убеждаюсь, какой же умный GAVчик... если б наши правители были бы такими же понимающими людьми... но увы! наверху сидят такие, как Лыч, не желающие понимать ситуацию... печально...
Lych
лично#
Да ладно тебе, Гавчик, про мое тяжелое детство (я в нем совершенно реально пас коров, между прочим). Скажи лучше на кой твоим родителям были нужны четыре видака... А мои родители (лесоводы по профессии) работали не меньше твоих, а вот возможностей у них было меньше, это несомненно. И деньги были, а вот купить на них было нехрен.
В том-то и суть - никаким раем земным СССР все же не был. Ни с чего империи не рушатся. Сгнила страна, изнутри сгнила. Еще до Ельцина и Горачева. Все потому, что на словах бакланили про свободу равенство и братство, а на деле - учреждали десятки да березки для избранных. Равенства нет и сейчас, кто спорит. Разве что вранья поменьше, хотя... И глупость, и вранье - категории непреходящие, распределены равномерно, и никуда не исчезают. Закон сохранения глупости действует так же, как и все остальные законы сохранения.
Крейсера авианесущие для нас - чистая цацка, Гавчик. Это оружие империалистической страны, рассчитывающей на чужие ресурсы и земли. При этом СССР чужих ресурсов не ныкал, а наоборот, помогал всем направо и налево. Вывод - такое оружие было чистой цацкой и идиотизмом, а затраты на его строительство и были, возможно, последней каплей, сломавшей спину верблюда.
Гладышев... Вы, кажись, точно сбрендили там с Маттэусом, помешавшись на нем. Неужели непонятно - психов в Одинцовском районе, желающих проблем на голову всех и каждого, мало? А Алкснис и этот смурной, как там его... - чистой воды проблема. Теперь уже прошлая. Так что здесь вопрос не денежный, извините. При всем богатстве выбора другой альтернативы не было.
Теперь дальше
Buba:
Социалистический СССР фактически рулил половиной земного шара

Какое счастье - рулить половиной земного шара, стоя на палубе без штанов.

Buba:
потребление в нонешней рашке против там конца 70 начала 80 упало по фсем показателям

Это, Буба, как посчитать... Статистика - штука коварная. Вот взять тот же телевизор - купил его, а он сгорел, пришлось второй покупать. Выходит, у гражданина два телевизора?
А про такую издержку социализма, как приписки - помнишь? Забыл уже, или и не знал никогда?
Buba:
А в москве талоны то вроде и не так долго были
. Буба, ну ты даешь. Это ж Москва! Пропади пропадом Ярославль с Рязанью - москвичи должны выжить.
Я ж про то и говорю - а вы все про счастье социалистическое...

Дело мое - не на СССР "писнуть", как тут некоторые полагают. Покойнику пофиг, кто там наверху ногу задрал. Все что хочу - остудить пыл не в меру горячих пареньков, по молодости лет знающих ответы на все вопросы. Потому что если следовать быстрым рецептам, которые эмоцией писаны, а не здравым размышлением, то легко отправиться следом за СССР и той стране, которую патриотичный Буба зовет "рашкой".
Из истории ничего нельзя вычеркивать. Пишешь про "сломанные мечи" - пиши и про то, как стирального порошка и детских колготок стране не хватало.
А иначе - все по кругу, придут очередные желающие осчастливить всех нас разом, пустят в расход нежелающих быть счастливыми, сгонят оставшихся в лагеря, приподымут страну из разрухи неимоверными усилиями (не столько своими, сколько тех, что в лагерях), а потом зажрутся и будут почивать на лаврах. А потом детки их опять будут думать - почему это так красиво живут буржуи? А мы тут в своей Западной Корее прозябаем? И придет опять какой-нибудь Горбачев, и т.д. и т.п. А в это время к чему придут другие народы - страшно даже подумать. Не исключаю, что и коммунизм построят. Социализм-то у некоторых почитай уже есть.
Вот так.
Lych
лично#
Lych:
про такую издержку социализма, как приписки - помнишь? Забыл уже, или и не знал никогда?

Сейчас, кстати, есть другая издержка - антиприписки, так сказать. Укрывательство произведенной продукции ради ухода от налогов. Так что статистики все эти, скажу я вам...
Буба
#
Lych:
Дело мое - не на СССР "писнуть", как тут некоторые полагают.

Да я же вообще а не про Вас Лыч.

Lych:
патриотичный Буба

чего нет того нет.
мне вообщем то все равно. Я исключиетльно из любви к истине. Истина не только в туалетной бумаге (которой тоже не хватало).

Lych:
А иначе - все по кругу, придут очередные желающие осчастливить всех нас разом, пустят в расход нежелающих быть счастливыми

Я вообщем то тоже считаю что для большинства будет лучше так как оно идет. Сокращение населения до милионов 50 ти. Восток китайцам. Сибирь с Уралом под протекторат Московской республики. Симпотичная такая маленькая страна европейского типа, достойный член ЕС. Лепота.
Буба
#
Буба:
Сокращение населения до милионов 50 ти

Думаю все же что 20 - 30 млн в самый раз. Как в Канаде.
GAVчик
лично#
Lych:
нужны четыре видака

ну подумай сам, как можно было иметь левый приработок в Советское то время, один видеомагнитофон воспроизводит, что делают три других.......?...........правильно. И просыпались, кассетки меняли по ночам, потому что кушать хотелось и жить хорошо, приходилось вертеться, а кто не мог - тот и сейчас ничего не может (я не имею ввиду тебя)
Lych:
никаким раем земным СССР все же не был

зато был какой никакой, а порядок
зато МЫ могли диктовать условия, а не так как сейчас - рай, под янками прогибаться
зато я знал, что буду жить в мире, по крайней мере рядом с домом, будет время я напишу выдержку из одной книжки, почитай обязательно, в блогах будет под названием "говорящий отрывок"
Lych:
Крейсера авианесущие для нас - чистая цацка

скажи мне, а зачем они янкам? как мы можем претендовать на статус Великой страны, если у нас нечем адекватно ответить, авианосцы очень хорошо показывают себя во всех операциях, так что цацки всё равно нужны, а тот кто говорит, что всё это муть, вооружение и так далее, что на нас никто не нападёт, тот глупый, потому как не нападают на нас тока потому, что у нас есть цацки, а например у Югославов их небыло, у Иракцев, у Вьетнамцев, у Корейцев и посмотри на них, что они из себя представляют: Югославию разбомбили, Ирак разбомбили, Вьетнам и Корею бомбили, но тока потому что в них были действительно сильные руководители они не сдались, а продолжали свою борьбу. Так вот, о чём это я, без этих цацек кто бы мог гарантировать ненападение НАТО скажем в ответ на то, что мы пошли войной на Афганистан или ещё лучший пример: Антитерористическая операция в Чечне - быстренько бы состряпали, что мы там грубо нарушаем права человека, сказали чтобы от Чеченов отстали или мало ли что может случиться, побомбили маленько и трусливое правительство бы сдало всю страну, и боюсь, что её постигла бы участь Югославии
Lych:
Вы, кажись, точно сбрендили там с Маттэусом

я не говорю, что Гладышев плохой, я говорю, что могло бы быть и лучше всё, но также, кто знает, могло быть и хуже наверна. Так что меня к Гладышеву не приплетай, я к нему нейтрально отношусь, но всё же больше отрицательную позицию принимаю, потому как кое что знаю, что возможно ты не знаешь даже
Lych
лично#
Хм, население коренное сокращается почти по всей Европе, не только у нас. Зюганов сказал бы: "Вымирают". Какие будут предложения? Правильно, надо чаще ......цца.
Да вот ведь беда - устрой революцию, население будет еще меньше. Часть убежит, другая друг дружку переколотит, а рожать как не рожали, так и не будут рожать - и никакой Зюганов, никакой Жирик ситуации не исправит. Так какие будут предложения, товарищи революционеры?

Авианосцы себя хорошо показали... Когда надо напасть на кого-нибудь далеко от родных берегов - шикарная штука. Но как же насчет миролюбивой политики Советского Союза? Или собирались-таки покорять чужие берега? Вот у кого-то, того же Калашникова, что ли, гдей-то попадалось описание хорошей такой ракеты - улетает в ближний космос, а оттуда шилом вниз падает, прямиком на палубу. Стоит дешевле авианосца стократ, а из-за такой штуковины ни один авианосец близко к тебе не сунется... Наклепай такого добра, да и сиди себе дома. Хозяйствуй, развивайся, соревнуйся по качеству и ассортименту товаров с западноевропейскими странами - чтобы народ своими глазами понял, какая красота социализм. Ан нет, давай в авантюры ввязываться - в Афган полезли, мало нахлебников, видать, было. Хотелось порулить полмиром! Да тут хотелка-то и упала...
Да что там, про то как советских америка развела байками про СОИ и прочим аферизмом - уже и писано, и целые фильмы сняты. Поздно теперь про империю вспоминать, раньше надо было головой думать.
Ладно, проехали - теперь-то что? Какие, опять-таки, предложения будут? Кого прогонять вы собрались - понятно, нынешних. Не знаю, не знаю - плохи ли они, хороши ли... Но непонятно - ставить-то кого правителями? Куда рулить? Вы уж поделитесь, просветите темных, не понимающих, как можно славить имперский строй, в котором вы жили переписыванием кассет - считай, ведь под статьей ходили. Капнул бы кто, что "Эмманюэль" у вас купил - и вперед, на лесозаготовки... Да что там "Эмманюэль" - хватило бы и "Рэмбо" какого-нибудь в меру антисоветского. Полагаю, не "Белое солнце пустыни" у вас покупали лучше всего? Стал быть, вы и участвовали в разложении социалистического строя, в растлении простых советских тружеников - именно так, а не иначе, следует трактовать ваши поступки. Сами же империю развалили, а теперь других стыдят и учат жизни и патриотизму, укоряют в чем-то там... Ай-яй-яй, как нехорошо. И ведь один шаг до других преступлений против строя оставался - фарцовка, валютные дела... Фарцовка - это умудриться где-то купить джинсы и продать их дороже, то есть обычная коммерция, в общем-то. Валютка - доллар тогда стоил официально 70 копеек, но на такую лажу велись только глупые иностранцы, а умные продавали нашим жуликам значительно дороже - а те, естественно, перепродавали доллары дальше, с наваром. Выполняли, так сказать, функции обменников. С риском загреметь лет на 10, а то и быть расстрелянными.

Вот какие вещи приходится пояснять поколению младому, незнакомому. Чтобы не верили дядькам, вербующим себе передовые отряды для слома антинародного режима - дабы установить, безусловно, такой народный режим, что народу мало не покажется.

Мой отец (а с ним вся семья) тоже подрабатывали, не ленились - корову водили, молоко продавали. 35 копеек литр. Казенное стоило 28 копеек, но его то не было, то было оно хреновым - так что клиенты были. Да, водили, сено косили, сушили, все дела, я летом не ездил ни в какие пионерлагеря - некогда было. Советская власть на такое занятие, конечно, несколько более лояльно смотрела, чем на теневых цеховиков, шлепающих видеокассеты с буржуазными растлительными фильмами про Рэмбов.
Но, тем не менее из Голицынского поссовета и к отцу приходили чиновники тех лет и требовали сдать корову на мясо. Отец отбрехался от них тем, что показал документы, из которых следовало, что живет он не в поселке Голицыно, как поссоветским казалось, а в квартале 100, принадлежащем лесничеству. Помогло.

Вот поэтому, товарищи Маттэус и Гавчик, у меня и своеобразные взгляды на поднятую проблему. Я просто старше, видел больше. Поэтому и говорю - те, кто заливают вам про величие той страны, почему-то (полагаю, имея некий интерес в молодых наивных слушателях) не рассказывают о параллельном её убожестве. Да, так и было, прямо по строкам Некрасова "ты и могучая, ты и бессильная" - хотя тот про царизм писал, но один черт и тогда была империя, тоже рухнувшая неспроста.

Буба
#
Та че там, соцализм в СССР. Давайте лучше про социализм в Комбоджи поговорим.

А зря ты Лыч про корову. Я вот недавно с мужиичками выпивал, кое кто из них в 50-х еще в атомном проекте участвовали. У них вроде как другая правда, говорили об этом. И почему ты считаешь что твоя правда с коровой поперек правды с научно-техническим прогрессом толще окажется , мне решительно непонятно. Я очень ценю и молоко и диетическую говядину.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи