Жителя Грозного схватили возле ЦРБ с наркотиками

11 февраля 2005, 13:23

Вчера, 10.02.2005 г. сотрудниками УБОП ГУВД МО и ОУР Одинцовского УВД проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий по выявлению и задержанию лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков. В результате реализации оперативной информации около ЦРБ г.Одинцово при проведении проверочной закупки 0.8 г героина задержан житель г.Грозного (в Московской области без регистрации) 1966 г.р., неработающий, у которого обнаружено и изъято 1400 помеченных рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков.

Сообщение с сайта "Мособлпресс"

18.223.32.230

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 489
Буба
#
И вот все же мне за корову опять таки обидно. Из за этой коровы ты попал в категорию "ушибленных" Советкой властью (совершенно не обидный термин, всякого человека можно чем нють ушибить) и теперь совершенно справедливо имеешь право на ее полное неприятие. Обидно то что и мнение твое теперь можно рассматривать как субьективное , предвзятое и ценность его для такого рода дисскуссий понизилась. Хотя безусловно оно может быть очень интересно с других позиций.
GAVчик
лично#
Lych:
население будет еще меньше

зато нормального, а не такого как некоторые
Lych:
гдей-то попадалось описание хорошей такой ракеты

а где они эти ракеты? в КБ? в разработке? их активно закупает армия?
Lych:
соревнуйся по качеству и ассортименту товаров с западноевропейскими странами

...... расти потребительское общество, изобретай порошок двойной силы, полукруглую микроволновку вместо прямоугольной, новый вкус колы, жевачки и губной помады и т.д. Да Лыч, только на это ты и способен наверна
Lych:
в Афган полезли

просто так полезли?
Lych:
Капнул бы кто, что "Эмманюэль" у вас купил - и вперед, на лесозаготовки...

кем-кем говоришь у тебя родители по профессии были?
Lych:
Сами же империю развалили

я же говорил кажется не один раз, что не всё то, что было при Союзе было правильно и неоспоримо, конечно нужно было что-то менять, НО НЕ РАЗРУШАТЬ!!! а воры поступили как после удачно провёрнутой сделки, поделили страну на части, каждому по потребностям как говорилось
Lych:
Вот какие вещи приходится пояснять поколению

......которое жило непонятно где и вопрос с лесозаготовками меня прям поразил, ты откуда Лыч?
Lych:
Да, водили, сено косили, сушили

каждый крутился как мог, так что не надо тут про Эммануэль рассуждать
Lych:
Я просто старше, видел больше

вот не надо тока своей старостью всех поражать, почитай блоги мои 2 последние, можешь там что-нибудь в комментах написать
Lych:
неспроста

всё в жизни происходит не просто так
Lych
лично#
Буба:
Из за этой коровы ты попал в категорию "ушибленных" Советкой властью

Буба, в советское время я таки работал в Одинцовском ГК ВЛКСМ и был секретарем комитета ВЛКСМ совхоза "Заречье". Так что та власть меня все же не обижала. Но её недостатки я помню, в отличие от тех, кто был в те годы младенцем, или тех великовозрастных негодяев, специально не рассказывающих всей правды этим самым выросшим младенцам ради того, чтобы их оболванить.
Lych
лично#
GAVчик:
зато нормального, а не такого как некоторые

О, это просто достойно пера Гитлера, а не Гавчика. Тот тоже считал так же точно - как в отношении своего народа, так и многих других.

GAVчик:
а где они эти ракеты? в КБ? в разработке? их активно закупает армия?

Что-то ты плохо читал своего Калашникова - я не помню маркировки, но изделие он называл вполне конкретное и достаточно старое. Стоит ли оно еще на вооружении - не знаю, а мог и насочинять Калашников, с него станется. В любом случае я за его сломанные мечи не ответчик.



GAVчик:
...... расти потребительское общество, изобретай порошок двойной силы, полукруглую микроволновку вместо прямоугольной, новый вкус колы, жевачки и губной помады и т.д. Да Лыч, только на это ты и способен наверна

Я был бы счастлив, если бы был на такое способен. Или если бы в моей стране были молодые ребята, способные на такие подвиги. Но нынешнее поколение как-то все занято изучением бредовой социально-фантастической литературы, и ничего конкретного делать не хотят - ну хоть бы микроволновку треугольную изобрели, или новый вкус напитка "Саяны", и то был бы толк.

GAVчик:
просто так полезли?

А тебе известны причины? Вообще-то даже в те времена находились люди, пытавшиеся предостеречь от авантюры. Афганистан, как и крейсеры эти авианесущие - последний тюк, после которого подломились ноги верблюда.
GAVчик:
кем-кем говоришь у тебя родители по профессии были?

Лесоводами, Гавчик, лесоводами, а не лесозаготовителями и не цеховиками подпольными.

GAVчик:
я же говорил кажется не один раз, что не всё то, что было при Союзе было правильно и неоспоримо, конечно нужно было что-то менять, НО НЕ РАЗРУШАТЬ!!!

Но ты же способствовал разрушению империи, штампуя идеологически диверсионные для сознания советских тружеников фильмы? Способствовал. Чего же тогда удивляешься?
GAVчик:
......которое жило непонятно где и вопрос с лесозаготовками меня прям поразил, ты откуда Лыч?

Я из поселка Голицыно, там мои родители работали в Звенигородском лесхозе. А что лесозаготовки? Что такого уж удивительного... Да, туда можно было загреметь - и за кассеты, и за другое теневое предпринимательство. А еще "химию" давали - это куда-нибудь на вредное производство года на три-четыре, где рабочих не хватало.

GAVчик:
каждый крутился как мог, так что не надо тут про Эммануэль рассуждать

Ну, почему бы и не порассуждать? Можно сравнить даже, что для советского строя было страшнее - отцова корова или твои фильмы.

GAVчик:
вот не надо тока своей старостью всех поражать, почитай блоги мои 2 последние, можешь там что-нибудь в комментах написать

Прочитал, отписал.

GAVчик:
всё в жизни происходит не просто так

Истина!
Lych
лично#
Буба:
Та че там, соцализм в СССР. Давайте лучше про социализм в Комбоджи поговорим

Легко. Парадокс в том, что социализм везде дает примерно одинаковые результаты.

А про мужиков с атомной станции - так это ж, Буба, типа той же "десятки". Были такие дивные места, куда народ манили калачами. Но даже наличие таких рабочих мест, где снабжали получше, не спасло империю от краха.

А корова - что корова, её уж нет давно.
Buba
#
Lych:
атомной станции

не станции.
ну да фиг с ним.
Гость
#
мля штаты сосут полностью!!

америкашка голимый
Гость
#
мда вы че тут форум устроили???
там проси коментарии у делу )


а кстати и не сказали какие наркотики вез чеченец )))
Matthaus
лично#
Гость, читай внимательнее:"В результате реализации оперативной информации около ЦРБ г.Одинцово при проведении проверочной закупки 0.8 г героина задержан житель г.Грозного ".
GAVчик
лично#
Lych:
Можно сравнить даже, что для советского строя было страшнее - отцова корова или твои фильмы

я не считаю фильм Командо и Эммануэль пропагандой как таковой, но что образ жизни показывали не такой как при СССР - это да, согласен, значит не было пропаганды со стороны гос-ва достойной ответить

Я не поддкрживаю строй!!! Повторяю ещё раз. Я против того, что развалили, а не то что комуняки всё просрали
Lych
лично#
GAVчик:
Я против того, что развалили, а не то что комуняки всё просрали

Блин... Можно подумать, что я за то, что развалили. Ну теперь-то что? По волосам не плачут, когда башки нет. В истории понятий "если бы, да кабы" нет. Надо жить с тем, что осталось, а не в драку с хилыми бицепсами лезть - иначе не будет и этого. А то полезешь по твоим рецептам восточную Украину воевать - ан глядь, в пределах княжества Московского и очнешься. Пойдешь по шерсть, а вернешься стриженым. На комуняк нечего кивать - они за свои грехи поплатились сполна. Ты, кстати, определился бы поточнее с ними, кто они для тебя, коммунисты или коммуняки, а то как-то странно выглядит - страна вроде как замечательная была, а коммуняки плохие. Так не бывает. Коммуняки и были той страной, а она была "коммуняками". Они строили, они и ошибки делали. Ты смотри, как бы нам их ошибок не повторить - кулаки всем показывать ума много не надо, ум нужен сделать так, чтобы тебя без кулаков уважали.
Одинцовец
#
Саша, да все нормальные люди против того, что СССР развалился. Можно, можно при желании было пойти другим путём. Вот Китай не развалился же, хотя проблем имел и имеет до сих пор не меньше нашего. Но там изначально строят новое, а потом демонтируют старое, думают о своих людях. И, главное, у Китая всегда присутствовала политическая воля. То, чего нам так не хватает. Особенно сейчас.
У "них" хватает политической воли вести себя так, как они считают нужным для своей страны. А у нас нет. И пока не появится у России эта самая политическая воля, мы будем оставаться в полной ж.пе.
И я не совсем согласен, что нужно вести себя смирно и тихонько поднимать экономику. Пример: в шахматах выигрывает не тот, кто построит самую прочную защиту. В пейнтболе побеждает команда, предпочитающая атаковать.
Нет, нам не надо воевать. Но разумная экспансия не помешала бы.
Lych
лично#
И шахматы, и пейнтбол - примеры не очень. Как и любой спорт. Спортсмены делятся на защитников и атакующих, и бездумная атака, неподготовленная и авантюрная, быстро становится поражением - в любом виде спорта, вплоть до велосипедного. Поэтому абсолютно не согласен.
Китай... Да, можно было бы и нам по умному, да вот что делать, коли вышло по идиотски? А делать одно - не идиотничать дальше. Интересно, какое количество народа из их миллиарда живет хоть сколько-нибудь в нормальных условиях. Но при всех остальных моментах мы с Китаем две большие разницы - и не только потому, что русские так как китайцы работать не умеют. Просто мы сдались, они нет. Сдача на милость победителя предполагает некоторые неприятные моменты, что ж, их надо терпеть, а не выпендриваться с геополитическими прожектами. Надо набраться терпения, работать и учиться у победителей - как это сумели сделать японцы. И неважно, что японцев разбили, а мы сами башку под топор положили - путей других все равно нет. Никаких возможностей для всяких там "экспансий" в настоящий момент у России нет, а попытки осуществлять их приведут только к ухудшению положения страны.
Войти два раза в одну воду и построить советское государство рабочих и крестьян, как бредят Кара-Мурзы, у России тоже не выйдет - это вообще в прошлом веке получилось буквально чудом, если бы не 1-я мировая. А в настоящем никаких шансов, извините. А если русским и стукнет такая дурь в голову - ничего хорошего никому ждать не приходится.
Интересно то, что сейчас америкосы наезжают на Путина - мол, диктатура тут у нас и все такое. Стоило сделать попытку укрепления государства - и началось. Вообще эти наезды на Путина одновременно справа и слева - любопытная ситуация. Заставляет задуматься.

Одинцовец
#
Экспансия может быть разной. Не только военной. Закукливаться в рамках своих границ - национальное самоубийство. У нас для продвижения своих интересов есть и природные, и людские ресурсы. Мы ими торгуем и так. Вот только интерес свой при этом обозначить стесняемся. Или делаем это по-идиотски.
А что касается спорта, то не в каждом его виде играют 4-2-4. В шахматах нет защитников и форвардов. Да, бездумная атака - залог поражения. Но и глухая оборона - залог точно такого же поражения.
Одинцовец
#
То, что делает Путин, сложно оценить однозначно. Оценку мы сможем дать только тогда, когда узнаем для чего он это всё делал.
Я, честно говоря, по-человечески боюсь анализировать его действия. Просто хочу верить, что он-таки патриот и хочет "как лучше".
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи