Жителя Грозного схватили возле ЦРБ с наркотиками

11 февраля 2005, 13:23

Вчера, 10.02.2005 г. сотрудниками УБОП ГУВД МО и ОУР Одинцовского УВД проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий по выявлению и задержанию лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков. В результате реализации оперативной информации около ЦРБ г.Одинцово при проведении проверочной закупки 0.8 г героина задержан житель г.Грозного (в Московской области без регистрации) 1966 г.р., неработающий, у которого обнаружено и изъято 1400 помеченных рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков.

Сообщение с сайта "Мособлпресс"

18.220.126.5

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 489
Lych
лично#
Я согласен, пусть экспансия будет какой угодно, лишь бы не военной. Было бы чем её вести
А в спорте - в любом, хоть в командном, хоть в личном всегда столкновение атаки и обороны, и речь не идет про форвардов и стопперов. В настольном теннисе "защитником" называют игрока, который умело играет от обороны, которого не пробить, который умеет зарабатывать очки на ошибках соперника в атаке. В шахматах есть непревзойденные мастера обороны. Где-то я видел уникальную партию - черные выиграли её, ни одной пешкой, ни одной фигурой ни разу не зайдя дальше пятой клетки - то есть только со своей стороны доски. А есть игроки атакующего плана, спецы по вскрытию оборон.
В боксе то же самое. Так вот, как раз про бокс - когда надавали по морде, так что звезды в глазах, рецепт один - жаться к канатам, уйти в клинч и ждать гонга. Чтобы отдохнуть. А кто начинает руками бешено вращать - дожидается только счета рефери.
Одинцовец
#
Да, ты тоже прав.
GAVrik to GAVчик
#
Ну чтобы расстрелять это то можно, но тогда желатель чтобы этой стать на том сайте не было, а например:"БЫЛ УБИТ ПРИСОПРАТИВЛЕНИИ", а еще лучше выведать под пытками с кем работает, убить его и перейти к седующей цепочке сети и все. Ну вобщем этой демогогией просто хочу с тобой, GAVчик, согласиться. СОВЕТ: "изощренней надо быть изощренней". извините за ошибки в написании.
GAVчик
лично#
Lych:
пусть экспансия будет какой угодно, лишь бы не военной.

а почему? почему когда янки не могут чего-то достичь без войны не задумываясь применяют силу? в мире всегда был прав тот, кто сильнее, и с этим не поспоришь!!!

а по поводу моего определения с коммуняками могу тебе сказать что: я против них, но за порядок, и систему управления, которую они построили, не без перекосов конечно, но по сути она была правильная, они по крайней мере не "давали независимости сколько хотите", у них был порядок, а не беспредел. И почему ты мне всё время приплетаешь то, что я не говорил. Разве я говорил, что я за коммунистический строй как таковой? Я за систему при которой Россия должна вернуть своё могущество, прекратить ввозить из-за бугра товары, которые можно делать у нас, тем самым прожирая нефть по сути, я могу долго продолжать, неохота
Lych
лично#
GAVчик:
в мире всегда был прав тот, кто сильнее, и с этим не поспоришь!!!

Истинная правда! Поэтому стоит ли спорить с сильными? Ведь и я об этом.
GAVчик:
я против коммуняк, но за порядок, и систему управления, которую они построили
Хотя именно система управления, построенная ими, и привела в конечном счете к стагнации и застою, а также к краху страны?
GAVчик:
И почему ты мне всё время приплетаешь то, что я не говорил. Разве я говорил, что я за коммунистический строй как таковой?

А я где про такое говорю? Что именно я тебе "приплел"? Я просто недоумеваю, как можно отрицать коммунистический строй, но славить коммунистическую страну (в которой ты фактически не жил, и "прелестей" которой в полной мере на себе не испытал). Это понятия неразделимые.
GAVчик:
Я за систему при которой Россия должна вернуть своё могущество, прекратить ввозить из-за бугра товары, которые можно делать у нас, тем самым прожирая нефть

Я против разговоров о могуществе России вообще. Неужели стране нельзя прожить без всякого могущества, не теряя уважения к себе? Примеры многих стран показывают, что можно. Неужели ядерная держава не имеет достаточного для её существования могущества, и требуется еще какое-то особое могущество непременно возвращать? И вообще, могущество, на мой взгляд, в наше время - категория экономическая. Стало быть, надо работать, учиться, изобретать новые технологии, а не революции в стране учинять.
Что до нефти - тоже вопрос спорный, как оказывается. Тут в обсуждениях кто-то сказал об огромных ассигнованиях Америки в поиски альтернативных источников энергии - сиречь, скорее всего, в термоядерные реакторы. Если они их построят - вопрос продажи нефти и впрямь отпадет сам собой. Практика ввоза в Россию товаров в обмен на нефть чисто визуально - сокращается. Я помню, как страна была заполонена польскими газировками в баллонах - сейчас такого импорта увидеть трудно, всё начали делать у нас. Да полно таких примеров, и стройматериалы у нас делают, и машины начали собирать, и телевизоры, и велосипеды, и еще черт знает чего. Понятно, что это все часто ради обхода таможенных пошлин, отверточная сборка - но, ведь, стало быть, таможенные законы работают, делают свое дело?
Нам надо встраиваться в мировую экономическую систему, а не новые железные занавесы городить.
В то же время, Гавчик, я признаю - проблем в стране всяких полно, кто спорит. Вот только чтобы их решать, нужна эволюция, постепенно все встанет на свои места, время лечит. А если постоянно учинять революции - Россия будет безнадежна.
Еще раз повторяю - Калашниковы, Кара-Мурзы и иже с ними - социальные фантасты. Следовать их рецептам возрождения былого могущества - безумие. Кара-Мурза говорит о доме, который мы сами сломали, узнав, что строили его как-то не так. Но что предлагает сам? Сломать хижину, в которой мы остались, вместо того, чтобы превращать ее постепенно в нормальный дом? Но тогда мы опять останемся в чистом поле.
GAVчик
лично#
Lych:
Но тогда мы опять останемся в чистом поле.

в чистом поле мы останемся если всё будет эволюционировать так же медленно как сейчас
Lych
лично#
Вспомнился старый анекдот про двух быков - молодого и старого, которые стоят на горе, а внизу пасется стадо коров. Его все знают, поэтому продолжать не буду.
Гость
#
Отпугиватели собак - действуют на расстоянии
Ури
#
скорость это круто
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи