Газета "На Рублевке" празднует сотый выпуск и рассказывает об открытии катка в Горках 2

11 февраля 2005, 15:30

газету поздравил и Александр Гладышев, глава Одинцовского района:

- Поздравляю коллектив газеты "На Рублевке" с юбилейным выпуском. Всегда приятно читать красивое, яркое издание, сделанное профессионалами. А "На Рублевке" - издание европейского уровня. Важно, что ваша газета нашла своего читателя и стабильно поддерживает медийный интерес к происходящему в районе Рублево-Успенского шоссе. Хочу пожелать всему коллективу творческих успехов и дальнейшего процветания вашего издания.

Подробнее все теплые слова от множества известных персон, среди которых пианист Николай Петров, композитор Тихон Хренников и другие звезды Рублевки, можно прочитать здесь.

Присоединяемся к поздравлениям и рекомендуем почитать занимательный репортаж с открытия ледового дворца в Горках 2.

 

3.17.74.153

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 026
Matthaus
лично#
Отстойная газета для богатых буратин. Еще бы она не была по качеству "европейского уровня" с точки зрения ее основных читателей, ведь столько бабла вокруг нее.
Гость
#
Почему только все это бабло (большое, среднее и маленькое) проходит мимо тебя - такого умного, честного, талантливого и порядочного?.. А с другой стороны, если тебя никто не хочет - ни бесплатно, ни за деньги тем паче, может стоит наконец задуматься? Может не все вокруг х...вые, а сам ты немного не того?

Вот к "Рублевке" прискрипался. Издание абсолютно аполитичное, таких как ты не трогает и не замечает вовсе (что, видимо, и раздражает), сделано качественно и профессионально. Не замечай и ты этот "печатный орган богатых буратин". Почему все должно тебя касаться и все обязаны жить в твоем формате. Загнешься, ведь, от злобы раньше отпущенного срока. Чудак.
К-234
#
Гость:
Почему только все это бабло (большое, среднее и маленькое) проходит мимо тебя - такого умного, честного, талантливого и порядочного?..

Потому и проходит что умный... и так далее, по тексту.
Matthaus
лично#
Гость, я о себе ни слова не говорю, если ты заметил. Очень многое делаю в жизни бескорыстно и все по-честному.
Помни одно замечательное выражение: "Большинство редко бывает право". Правда на стороне небольшого числа людей, а не широкой массы обывателей ("козьего племени") и нуворишей, многие из которых почему-то убеждены, что их неправедно нажитые капиталы - отметина Бога, а бедные расплачиваются за свои грехи.
Гость
#
Господи, какой пурганосец этот Matthaus...
GAVчик
лично#
Распределение капитала произошло незаконно по большей части, отсюда и настроения в обществе, я бы на месте нового президента сделал как Тимошенко сказав, что прокуратура уже подготовила дела по незаконному присвоению гос. собственности, а следовательно никакой приватизации небыло, а я (новый президент) только исправляю ошибки навороченные прежней властью!!! Вот тогда бы все зашевелились в этой стране!!! Я например так и не понимаю, какой смысл приватизировать нефтяные компании было, если они приносили чумовую прибыль государству, а не кучке шикующих на этих деньгах -ским!!! Всё вернуть, однозначно!!! Объявить все эти сделки вне закона и всё!!! И счета заморозить!!! И из страны никого не выпускать, пока не разберёмся кто к чему!!! А ещё дать лицензию на убийство предателей Родины, типа Горбача, Ельцина, БАБа, Кудрина, Грефа и всех остальных тварей, которые развалили Империю!!!
GAVчик
лично#
РОССИЯ СВЯЩЕННА!!!
Lych
лично#
GAVчик:
я бы на месте нового президента сделал как Тимошенко сказав, что прокуратура уже подготовила дела по незаконному присвоению гос. собственности

Тимошенко, конечно, крупная специалистка по незаконному присвоению госсобственности Знает процесс, так сказать, изнутри
Тут еще Немцов заявил, что теперь он консультант будет у Ющенко...
Не, все нормально - но чтой-то вдруг про законы, про незаконы вдруг вспомнили люди, самым непосредственным образом связанные с этим самым беззаконным дележом. Подозрительно как-то. Чего-то они хотят...
GAVчик:
Я например так и не понимаю, какой смысл приватизировать нефтяные компании было, если они приносили чумовую прибыль

По поговорке - очень часто ответ содержится в самом вопросе. Для всех, в общем-то, всё понятно.
Т-10
#
Полностью с Гавчиком согласен! Но на 80% пока зависим от мирового капитала, сразу всё переделать пока трудно. Сильна пятая колонна в Кремле. Мы дествительно отупеваем от навязывания американских ценностей. Мы забыли, что Россия священна! Между прочим Б. Ефимович Немцов назначен советником Ющенко... Готовься Россия к апельсинам в 2008 году!!! Или правда восторжествует всё-таки?... Рад за Корейцев! Сделали ядрёную бомбу и нах пошли янки поганые! Беларусию уберечь надо от поганцев заокеанских!
Matthaus
лично#
Нужен надежный заслон от всяких тварей и их влияния. Россия - самодостаточная страна и может прожить без Запада, надо только сельское хозяйство поднять, так как на сегодняшний день до 50 процентов продовольствия из-за развала аграрной сферы ввозим из-за бугра. У России два пути - или она будет великой державой или развалится и будет завоевана по частям.
Молодцы Лукашенко и Ким Чен Ир - гнут свою линию, заботятся прежде всего о своих странах, понимают, что стоит дать слабину - будет как в Ираке на их землях.
Lych
лично#
Даешь русскую чучхэ! Изоляция от мира, железный занавес, опора только на собственные силы! Несогласных расстрелять, Лимонова в президенты! А у него сын есть, чтобы товарищ Лимонов-младший потом возглавил НБП?
Matthaus
лично#
Лыч, вот давно хочу тебя спросить: а если твой сын будет сочувствовать НБП, ты что будешь делать - отрекешься от него или разберешься что к чему и поймешь, что ты был не прав?
Lych
лично#
Задумаюсь над тем, где ошибся, что такого дурака воспитал.
StaLker
лично#
Lych и выпороть разок чтоб дурь выбить наверное надо будет

К-234
#
StaLker:
Lych и выпороть разок чтоб дурь выбить наверное надо будет

А пороть то кого, Lych?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи