Метро в Одинцово обнаружила военная разведка США

07 октября 2009, 00:47

Метро в Одинцово обнаружила военная разведка СШАЕсли на Руси по осени считают цыплят, по Одинцовскому району в это время года (частенько перед выборами) заводят разговоры о том, когда же до нас доберется метро.

На этот раз к «старой песни о главном», а точнее, о наболевшем, вернулась «Экспресс газета».

Издание сообщает, что военная разведка США составила карту нашей закрытой подземки. Выяснилось (в общем-то, в очередной раз), что от Кремля метро уходит в разные концы и выходит к Внуково, Барвихе и Раменкам.

«По некоторым данным, возможно, в будущем когда-нибудь некоторые засекреченные ветки станут использовать для организации пассажирских перевозок», — пишется на страницах газеты.

«Некоторые специалисты все чаще стали поговаривать об использовании секретных линий Метро-2. Оно проходит непосредственно под Кремлем, соединяет важные государственные учреждения и выходит в Подмосковье. В ряде мест секретная подземка залегает на большой глубине — до 200 метров. Тоннели оборудованы лампами дневного света. Тут курсируют электровозы, двух- и четырехвагонные дизель-поезда.

У станций нет привычных для нас названий. Они отделаны невзрачно и напоминают подземку в Нью-Йорке. Кстати, рельсы тут утоплены в железобетонные плиты. По таким путям может свободно ехать автомобиль или автобус».

Схема, добытая американской военной разведкой, во многом совпадает с планом перспективного развития столичной подземки

 

По сообщению «Экспресс газеты», ссылающейся на все тот же весьма туманный источник, военную разведку далеких Штатов, есть и пути, соединяющие Одинцово с Красноармейском.

«По некоторым данным, часть этой секретной системы хотят в будущем приспособить для нужд Московского метрополитена. По ней планируют пустить пассажирские поезда и даже автобусы. Ведь не случайно схема американской военной разведки во многом совпадает с планом перспективного развития столичной подземки», — делает глубокомысленный вывод желтая пресса.

34.200.248.66

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
31 332 (+6)
ac19411941
лично#
sewa:  Одинцовские чиновники вместо мегапроектов "удлинителей фалоса": ОГУ, круглыой школы, социального центра и храмика могли бы давно уже в Одинцово метро построить. Хватит тратить бюджет на проекты удовлетворения личных амбиций. Агаларов в Крокус сити построил станцию метро всего за 20 млн$. Метро - социально важный самоокупающийся проект в отличии от выше перечисленных. Пусть в долгую, пусть в 5-10 лет, но это действительно даст городу продохнуть от пробок на дорогах и электричках. Метро на порядок повысит экономическую привлекательность города. Сразу и экологий улучшится и кадры из Одинцово будут стоить дороже. Кумулятивный эффект прокладки в город метро трудно переоценить, он будет огромным!
Гость
#
желтой прессе верить нельзя… сплошная деза
Гость
#
да американцы больше нас о нас знают. страна лошариков. есть "пустоты" в нашей землице, и вытянутых и круглых и квадратных. накопали дох… ра, вот только нах… ра сейчас это нужно, никто незнает. и метро к нам только верхом можно пускать
Гость
#
да разумеется знают очень и очень многое…. благодаря так же такому сервису, как Wikimapia, где наивные пользователи сами все отметят и расскажут

накопали все это для строго определенных целей - к войне готовимся, господа (ну по крайней мере не исключаем ее, учитывая текущие работы на множестве московских СМУ ТИС №-***, которые относятся к стройке). Систему сейчас приводят в порядок так сказать.

накопали действительно ОЧЕНЬ много… хотя некоторые их тонелей находятся в довольно плачевном состоянии

p.s. тему о метро-2 в Одинцово считаю закрытой, т. к. на это ничто не указывает (а мифы горожан в расчет не берутся ввиду того, что в каждой дырке все сразу видят мифическое метро-2)
nvp600
лично#
Спору нет вообще. Так называемая " Десятка " построила при СССР не только Метро-2, но и практически весь город Одинцово. Спросите у ветеранов 10-ки, они всё знают…
Гость
#
да,10-ка еще и Одинцово-10 строила (не спроста)… наводит на определенные мысли

кстати 5 мкрн города старожилы зовут "городок Метростроителей", но никакого метро там, разумеется нет… просто жили там ТИСовцы, кто действительно работал на особого рода стройках
kinostar
лично#
Я вот ток чёт не понимаю… судя по штатовской карте метро проходит через Солнцево.
Гость
#
да что вы привязались к этой карте-то, уважаемый? мало ли что там американцы нарисовали

да и через Солнцево ничего не проходит! смысл вести ветку во Внуково? (аэропорты будут первой целью при нанесении удара)

тем более, повотряю в 101-й раз
Д-6 и ТИС за пределы МКАДа не выходят! так что давайте не будем фантазировать понапрасну

а что касаемо нашего городишки — то не там копаем, господа) включаем логику и анализ и все у вас будет
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи