Метро в Одинцово обнаружила военная разведка США

07 октября 2009, 00:47

Метро в Одинцово обнаружила военная разведка СШАЕсли на Руси по осени считают цыплят, по Одинцовскому району в это время года (частенько перед выборами) заводят разговоры о том, когда же до нас доберется метро.

На этот раз к «старой песни о главном», а точнее, о наболевшем, вернулась «Экспресс газета».

Издание сообщает, что военная разведка США составила карту нашей закрытой подземки. Выяснилось (в общем-то, в очередной раз), что от Кремля метро уходит в разные концы и выходит к Внуково, Барвихе и Раменкам.

«По некоторым данным, возможно, в будущем когда-нибудь некоторые засекреченные ветки станут использовать для организации пассажирских перевозок», — пишется на страницах газеты.

«Некоторые специалисты все чаще стали поговаривать об использовании секретных линий Метро-2. Оно проходит непосредственно под Кремлем, соединяет важные государственные учреждения и выходит в Подмосковье. В ряде мест секретная подземка залегает на большой глубине — до 200 метров. Тоннели оборудованы лампами дневного света. Тут курсируют электровозы, двух- и четырехвагонные дизель-поезда.

У станций нет привычных для нас названий. Они отделаны невзрачно и напоминают подземку в Нью-Йорке. Кстати, рельсы тут утоплены в железобетонные плиты. По таким путям может свободно ехать автомобиль или автобус».

Схема, добытая американской военной разведкой, во многом совпадает с планом перспективного развития столичной подземки

 

По сообщению «Экспресс газеты», ссылающейся на все тот же весьма туманный источник, военную разведку далеких Штатов, есть и пути, соединяющие Одинцово с Красноармейском.

«По некоторым данным, часть этой секретной системы хотят в будущем приспособить для нужд Московского метрополитена. По ней планируют пустить пассажирские поезда и даже автобусы. Ведь не случайно схема американской военной разведки во многом совпадает с планом перспективного развития столичной подземки», — делает глубокомысленный вывод желтая пресса.

18.191.157.186

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
31 333
Alise
лично#
Вот фантасты, можно книжки писать.
В нашей стране свой коллаидер за 25 лет так до ума и не довели.
Гость
#
"есть и пути, соединяющие Одинцово с Красноармейском".
Агентов CIA уволить нах вместе с корреспондентами Экспресс-газеты. Пусть глянут на карту и выяснят, где находится Красноармейск. И, попутно - чем он отличается от Краснознаменска.
Гость
#
Alise:  В нашей стране свой коллаидер за 25 лет так до ума и не довели
А по-моему, он работает. И туда медленно, медленно, затягивает всю страну.
SATANIZMO
лично#
Писю нам, а не стратегическое метро
jack
лично#
Да уж, я вот думаю куда пойти работать? в "Экспресс" газету или в Америсанскую разведку))) С одной стороны лично я еще года 2 назад эту карту в интернете находил и под ней была надпись, что карта составлена "забугорной" разведкой чуть ли не во времена процветающего коммунизма (так что газета не очень-то "экспресс"))), а с другой стороны как же работает та же забугорная разведка, когда народ в том же интернете это метро обсосал со всех сторон уже года три назад, а они только сейчас в Гугле набрали "Метро-2"
jack
лично#
кстати на одном из сайтов "знатоков" Сталинского метро есть предположение с большим количеством обоснований, что перегон, начинающийся за "Парком победы" в сторону области - это и есть кусок секретной ветки… И по-моему исходя из того, что впринципе все московское метро является режимным и стратегическим объектом, присоединение к нему "правительственных" веток для общественного пользования не так уж невозможно.
Гость
#
высосали из пальца
Savel
лично#
Бугагагаагага! пиар фирмы "Крот и ко" (шутка) да кому это надо метро? в Одинцово уже мест нет где строить здание метрополитена))))
Alise
лично#
Savel:  Бугагагаагага! пиар фирмы "Крот и ко" (шутка)
А она ещё есть?
red
#
я кстати тоже в фотошопе по готовым картам рисовать умею))))))))))))))
Гость
#
да "карта" эта - полное фуфло, господа

такое ощущение, что сайт постепенно превращается в некое подобие "желтой газетенки"

p.s. не засоряйте полосы дезинформацией
Mr_Gray
лично#
Цитата: p.s. не засоряйте полосы дезинформацией

а какая дезинформация, метро есть, спросите старшее поколение, что и как проходит, кто в подземке работал, им же квартиры выдавались в 1цово
columbietz
лично#
Интересно было б узнать, какую картину наблюдают жители дома 10 по ул. Ново-Спортивная, чъи окна выходят на ОГУ и соседнюю территорию "за забором"?! Несколько лет назад наблюдали такое: в часы "на работу" и "с работы", в маленьком одноэтажном домике исчезало/появлялось очень много рабочего люда. Что наблюдаем сейчас?
Mr_Gray
лично#
columbietz:  Интересно было б узнать, какую картину наблюдают жители дома 10 по ул. Ново-Спортивная, чъи окна выходят на ОГУ и соседнюю территорию "за забором"?! Несколько лет назад наблюдали такое: в часы "на работу" и "с работы", в маленьком одноэтажном домике исчезало/появлялось очень много рабочего люда. Что наблюдаем сейчас?

ничего не изменилось, только спрашивать не нужно, что это за здание, информация секретная, да и зачем вам вообще это знать
Гость
#
там даже всегда гозочник подстрижен и не одного листочка не найдёшь……
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи