«ВОРОВАЛ И БУДУ!»

21 февраля 2005, 16:31

РамазановУроженец Краснодарского края прописанный в Белоруссии и проживающий с 9 лет в Одинцове – лезгин Гамид Рамазанов отца и родной язык не помнит, 5 неполных классов считает достаточным образованием для его настоящей и будущей профессии, друзей и подельников «не продает» и охотно рассказывает корреспонденту «НЕДЕЛИ» о планах на будущее. Они, планы, у Гамида Давудовича с 11 лет не меняются: воровать и грабить. Дальше, больше, быстрее. За что и имеет в свои 18 лет две судимости (по малолетству условные). На подходе третья - реальная.

«Роста профессионального», правда, не наблюдается. Начинал с квартирных краж, сейчас попался на серии ограблений подростков – отбирал сотовые телефоны. Сознался пока в восьми эпизодах: «Я у бедных не ворую. Отбираю телефоны стоимостью не ниже $300. Сдаю по 100 в киосках у «Трех китов». В квартиры к бедным тоже не залезал. Меньше чем по 30 тысяч рублей там не было». «А больше было?» - спросил я у кандидата в робин гуды. «Ну, не попадалось».

Как долго и каким трудом ограбленные им «олигархи» зарабатывали эти экспроприированные аж 30 тысяч рублей, Гамид, как сам он признался, никогда не задумывался. И не задумывался, насколько лишними в бюджете семей ограбленных им подростков были те $300-400, которые оторвали родители на именинный или выпускной подарок.

Мать Гамида и две сестры тоже живут в Одинцове. С сестрой разговаривал по … украденному телефону полгода назад. Уверяет, что справлялся о здоровье матери. Матери при последней встрече соврал, что с воровством завязал и собрался в армию. Та и думает, что единственный мужчина семьи Рамазановых служит Родине.

Морализировать тут не о чем и, увы, не с кем уже. Гамид лишь надеется лишь, что зона из убежденного вора сделает его вором в законе. Коим успехом он непременно собирается поделится с одинцовцами после отсидки: «А куда же я еще вернусь! Здесь же мать, сестры, здесь теперь родина».

 

Сотрудники 1-го ГОМ снова и снова обращаются к юным и молодым одинцовцам: будьте осторожны и внимательны на улице. Не демонстрируйте окружающим без лишней на то необходимости дорогостоящие подарки родителей и карманные деньги. Не давайте «позвонить» с вашего сотового незнакомым людям (с такими просьбами Гамид и обращался к жертвам). И если такая неприятность с вами все-таки случилась, сразу же обращайтесь в милицию. Если кто-то узнал в Гамиде Рамазанове своего обидчика, позвоните в 1-ое ГОМ по телефонам: 593-22-43, 593-14-86, 593-01-21.

 

"Одинцовская НЕЛЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.118.1.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 586
TT
#
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА, ОН ВИНОВЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#
урод, причем редкостный !
Nitro
лично#
Гамид Рамазанов... понаехали в Одинцово значит... чувтсвуют себя как дома, понимаешь...
Гость
#
Да уж,недоумок редкостный.И он будет еще более редкостным,если доживет лет,эдак, до 30.Неуж-то нельзя его департировать как-нить в его Мухосранск?
Lych
лично#
Дык они назад все время депортируются сами. Чё им делать-то в Мухосранске? Воровать нечего, грабить некого
Гошко
#
Оставь в покое Мухосранск и пиши быстрее о своих сегодняшних похождениях. Ждем же! А Мухосранск - замечательный городок. Правда, мухосранцев совсем не осталось, а мухосранки все какие-то... Короче, мухами засиженные.
Lych
лично#
Дык уж и глянуть что ли на Инфу нельзя? Эксплуататоры, блин...
Maniac
лично#
Валить таких уродов надо или на эксперименты медицинские пускать, чтоб хоть какая-то польза народу и будующему поколению была.
romantik
лично#
Отрезать ему хвост по самый телефон....
Смерть твоя
#
А я с этим типом сталкивался...и с ним ещё 2 дружка были..все такие правильные..ёпти и язычки подвешанные..а ты Гамид, вроде "понятливый" и трещал по своим воровским понятиям..а оказывается даже и не сидел..условочку имел..зато какой разговорчивый был, как будто у тебя ходки 3 было...но ничего когда ты выйдешь и встретишься нам на улице...а уже известно где твоя рожа мелькала...
цитата из текста:
Гамид лишь надеется лишь, что зона из убежденного вора сделает его вором в законе. Коим успехом он непременно собирается поделится с одинцовцами после отсидки: «А куда же я еще вернусь! Здесь же мать, сестры, здесь теперь родина».

Вернуться ты вернёшься только не матери и сёстрам..а на пёрышко сядешь или будешь удобрением в одинцовском лесу..это мы тебе обещаем.
Гость
#
И почему только одного задержали. У нас в Кубинке воруют 2-ое таких-же отморозков, практически 2-3 телефона в неделю. И грабят в основном слабых, больных, детей, пенсинеров, женщин и.т.п. Я сам попался ночью. Сломали ногу, пытались убить, выколоть глаза... И не кому ничего (касательно поисков нападавших) не надо!! Хотя правда говоря найти их не так то тяжело, если только занятся..
Гость
#
А я его знала, он в моем подъезде жил. Мы вместе гуляли и проводили много времени (хотя тогда были, и остаются предрассудки насчет национальности)и у меня остались. Често говоря было шоком такое прочитать...
Нияз Кулларски
#
салам стхански сара лезгияр....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи