Поздравления с праздником. Выберите лучший вариант

23 февраля 2005, 20:56

Уважаемые ветераны и воины вооруженных сил!

Дорогие земляки!

23 февраля – поистине всенародный праздник. Это день воинской славы, день армии и флота, всегда стоящих на защите интересов Родины. Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь ее защите.

Испокон веков в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом и уважением. Мы бережно храним память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордимся теми, кто сегодня находится на боевом посту, обеспечивая безопасность и обороноспособность Отчизны.

В этот день мы чтим память героев, до конца выполнивших свой патриотический долг. И мы, и наши потомки обязаны помнить о славных страницах военных успехов нашей армии, о подвигах защитников Отечества. Особая благодарность и низкий поклон нашим ветеранам, всем, кто принес миру Великую Победу над фашизмом.

Сердечно поздравляю всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, всех, кто выполняет свой долг перед Родиной и за ее пределами.

Желаю всем вам, дорогие земляки, мирных будней и светлых праздников, успехов в служении России! Счастья, здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям!

Всего вам самого доброго!

Глава Одинцовского района

Александр Гладышев.

 

Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника отечества, праздником настоящих мужчин, стоящих на страже свободы и независимости нашей Родины!

23 февраля 1918 года стало очередной вехой в истории нашего государства, днем формирования новых вооруженных сил, призванных защитить молодую республику от германского нашествия и сохранить славные традиции русского воинства, никогда не сдававшегося врагу.

В тяжелых боях Великой Отечественной войны, при оказании вооруженной помощи братским народам, во время чрезвычайных ситуаций в мирное время наша армия всегда была на высоте, честно выполняя свой долг перед страной и народом.

Уважаемые ветераны войны и Вооруженных сил, военнослужащие Российской армии, пусть этот день всегда остается днем вашей славы, почитания ваших подвигов и заслуг! Здоровья и счастья, мира и благополучия вам, дорогие друзья!

От имени Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района и Одинцовского отделения ВОД «Боевое братство» председатель Совета и правления

Николай Якушев.

 

Неофициально, и тоже от души

Предыдущие поздравления носят официальный характер и опубликованы в газете "Новые рубежи". А вот еще один вариант с форума нашего портала, прислан INKA:

"поздравляю наших мусчин сайта! всегда оставайтесь мусчинами в любых
ситуациях! УРААААААААААААААА!!!
Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что, блин, 8 Марта!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

3.16.218.62

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 120
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи