Иса Ямадаев попал в аварию рядом с поворотом на Трехгорку

01 ноября 2009, 22:56

Иса ЯмадаевИса Ямадаев, который после смерти старших братьев возглавил известный в Чечне и за ее пределами клан, не пострадал — его уберег бронированный корпус «Мерседеса», в котором он ехал. А вот другим участникам ДТП пришлось значительно хуже. Пассажир «Ниссан-Альмеры», столкнувшегося с машиной Ямадаева, погиб на месте, а водитель в состоянии комы и с тяжелыми травмами был доставлен в одинцовскую больницу, где в настоящий момент врачи борются за его жизнь. 

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, ДТП произошло в ночь на субботу. На 20-м километре Можайского шоссе, рядом с поворотом на Трехгорку, «Ниссан» выскочил на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение. 

Чуть позже стало известно, что водитель «Ниссана», врезавшегося в «Мерседес» Ямадаева, был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в интервью «Эхо Москвы» сообщил друг Исы, Алексей, который управлял «Мерседесом». Между тем, LIFE.ru информирует, что по данным экспертов, все участники аварии были трезвы.

"Ниссану" при ударе смяло крышу

Мерседес тоже получил серьезные повреждения

 

Как передает «Интерфакс», в беседе с милиционерами Ямадаев назвал аварию покушением на его жизнь. По словам водителя Ямадаева, версия о том, что ДТП является попыткой покушения, основана на странном поведении водителя «Ниссана». 

 

Читайте также:

Киллера чеченского бизнесмена Исы Ямадаева поймали на живца в Одинцово

18.189.2.122

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 366
Nitro
лично#
видел эту аварию воочию, когда из мск ехал — страшно смотреть было на бездыханное тело пассажира искареженной алмеры
zubilovod
лично#
и опять виноват простой водитель ниссана в дтп с мигалкой

странное покушение… камикадзе?
Гость
#
zubilovod: и опять виноват простой водитель ниссана в дтп с мигалкой

странное покушение… камикадзе?

Наверно не ожидал что мерс бронированный

А по теме, то проще списать на водителя ниссана и свидетелей нет…
Nitro
лично#
не ребят, мерин ехал по своей полосе, ибо авария случилась как раз где кончается разделительное заграждение (в сторону области). на этом месте дорога в сторону мск уходит направо, вероятно на ниссане гнал и вылетел на встречку, потому что мне показалось что у него больше правая сторона пострадала (могу ошибаться), то есть он совсем вылетелел, а не чуть заехал левой половиной. нащет покушения — бред. не будут вдвоем «камикадзничать».
zubilovod
лично#
Nitro: не ребят, мерин ехал по своей полосе, ибо авария случилась как раз где кончается разделительное заграждение (в сторону области). на этом месте дорога в сторону мск уходит направо, вероятно на ниссане гнал и вылетел на встречку, потому что мне показалось что у него больше правая сторона пострадала (могу ошибаться), то есть он совсем вылетелел, а не чуть заехал левой половиной. нащет покушения — бред. не будут вдвоем «камикадзничать».

зная что в трехгорке, слева (в область) у мигалочников гнездо, уверен на 90% что чечен пер налево на свой красный, дальше удар и гравитация раскидала причудливо так, что кажется не так как есть на самом деле …
Гость
#
зная что в трехгорке, слева (в область) у мигалочников гнездо, уверен на 90% что чечен пер налево на свой красный, дальше удар и гравитация раскидала причудливо так, что кажется не так как есть на самом деле.
Какое лево, какой, красный…одним словом зубиловод. Там нет ни светофоров ни поворотов, ничего, просто мост и отбойник заканчивается. Алмера вылетела. Странно что молчат про другие авто.
zubilovod
лично#
Гость: зная что в трехгорке, слева (в область) у мигалочников гнездо, уверен на 90% что чечен пер налево на свой красный, дальше удар и гравитация раскидала причудливо так, что кажется не так как есть на самом деле.
Какое лево, какой, красный…одним словом зубиловод. Там нет ни светофоров ни поворотов, ничего, просто мост и отбойник заканчивается. Алмера вылетела. Странно что молчат про другие авто.

личико испугался открыть, демагог? ошибся я, минку с можайкой попутал, бывает… и не суди по нику людей, ник остается, люди меняются…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи