Еще один фотоконкурс. Желающих принять участие ждут в "Нашем универмаге"

24 февраля 2005, 22:35

газета "На Рублевке" совместно с отделением "Горки-2" Московского кредитного банка, туристической компанией AngleyLand, Apple-центром на Рублевке и торговым центром "Наш универмаг" приглашаем вас принять участие в конкурсе фотографий на тему "Зима на Рублевке".

Фотоработы (до 3 фотографий любых размеров на любых носителях) с нетерпением ждем до 10 марта на 2-м этаже ТЦ "Наш универмаг" в Цифровой фотостудии (Горки-2, 17, 781-36-21). Также свои фотопроизведения можно принести или прислать непосредственно в редакцию газеты "На Рублевке" (125212, Москва, ул. Выборгская, 16, стр. 1).

Оценивать работы будет компетентное жюри. Победителей конкурса ждут ценные призы и подарки, а по итогам конкурса откроется третья на Рублевке фотовыставка.

 

3.134.118.95

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 288
King
лично#
Так, так! Интересно! Меня интерисуют подробности. Так фотки-то печатать или просто на носителе принести файлы? А какое оформление работ? До какого числа надо фотографии принести? Когда пройдёт непосредственно выставка? Или со всеми вопросами по указанному телефону фотостудии?
Lych
лично#
Че та там телефон отвечать не хочет. Ладно, попозже выясним подробности
Matthaus
лично#
Когда придет время, победителем конкурса будет объявлена работа "Ряд обитателей Рублевки по этапу направляются в Магадан"
Max
лично#
Странный конкурс... Прям представляю как я фоткаю проезжающие по Рублевке грязные машины... С надписью: "Вот она, зима на Рублевке!"
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи