Газета отгуляла юбилейный номер

25 февраля 2005, 00:00

Газета "На Рублевке" широко отметила выход в свет своего сотого номера. По случаю праздника партнеры газеты - застройщики поймы реки Москвы предоставили на время площадку, где специальная фирма по проведению праздников организовала полагающееся в подобных случаях веселье.

По площадке бродили и развлекали публику конкурсами и аттракционами огромные клоуны на ходулях, ростовые куклы, и одетый в ботинки и джинсы медведь (по всей видимости, последний выступал в качестве символа газеты, так как логотип "На Рублевке" несет в себе медвежью фигурку).

Главный редактор газеты вовсю раздавал интервью, а корреспондент Евгений Королев не переставал щелкать затвором камеры. Вспомнилась даже старая армейская поговорка: "Для солдата праздник - что для лошади свадьба: морда в лентах, а холка в мыле".

  На празднике можно было съехать с надувной горки, поучаствовать в конкурсах на знание пока еще не очень длинной истории газеты. Тройка лошадей катала всех желающих, а местный ресторан на славу угощал. 

 

Некоторый парадокс состоял в том, что, несмотря на зиму, совершенно не шла водка, выставленная в рюмках на фуршетных столиках - её было хоть залейся, но желающих заливаться почему-то было немного.

"Эх, а мужики-то не знают" - подумал я, оглядев внушительный водочный боезапас, выставленный для всеобщего доступа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зато хорошо шли чай и кофе, рекой лился глинтвейн, который грели прямо на месте в каких-то специальных глинтвейницах, "на ура" разбирались пироги и прочая выпечка.

 

 

 

 

 

 

 

 

На сцене публика увидела выступление клоуна Сергея Симонова (знаменитого надувного "штангиста"), вокальной фолк-группы "Обереги", артистов огненного шоу.

А Маша и Лена - корреспонденты одинцовского телевидения выловили в толпе гуляющих Артемия Кивовича Троицкого, у которого, помимо прочего, поинтересовались: "А почитываете ли вы газету "На Рублевке"?

"Ну почему же только почитываю?" - ответил вопросом на вопрос мэтр отечественной журналистики. "Случается и пописывать. По крайней мере, одно интервью точно было. Я хоть и не совсем рублевский житель, моя дача ближе к Звенигороду, однако к изданию этому отношусь с почтением. Тон в нем взят верный. Нет этакой слащавости, "гламурности", присущих изданиям, описывающим жизнь российской элиты.  По делу газета, в ней немало полезного можно почерпнуть".

                   

                                               Конец

3.145.206.169

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 439
boz-irina
лично#
Что-то очень много разговоров об этой газете. Причем очень пустой и несодержательной, направленной на узкий круг. Газета-междусобойчик. "Все только свои....чужих не будет".
Гость
#
"Для солдата праздник - что для лошади свадьба: морда в лентах, а холка в мыле".
в народе это продолжение звучит так ..... морда в лентах жопа в говне
Matthaus
лично#
Троицкий все равно пи.ор, на Летова наезжал в одном из недавних интервью.
Гость
#
Что? Завидно, что вас там не было??
Гость
#
Хорощо погуляем на гаддышевской посадке.
Гость
#
Для своего тиража газета очень хорошая! Мне почему-то кажется, что тот, кто её обси.рает - тот её ни разу и не читал.
Одинцовец
#
Манююююня! А почему на фотке Лену хорошо видно, а тебя - не очень?!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи