Депутат-коммунист назвал себя самым нищим в районе

25 февраля 2005, 14:11

Решением Совета депутатов Одинцовского района 24 февраля одинцовские семьи получили преимущество по отношению к остальной России, где «госстандарт» на оплату услуг ЖКХ установлен в размере 22 % от доходов семьи. Расходы одинцовцев районные депутаты уменьшили до 17 %. По предложению районной администрации (комиссия Снегирева), депутаты сохранили в в нашем районе «дореформенные» нормы для предоставления субсидий по оплате жилья и услуг ЖКХ. Предельный уровень жилищно-коммунальных платежей населения депутаты ограничили 90 %, невзирая на «100-процентные требования Центра» и протесты прокуратуры по тому же поводу. Таким образом одинцовская квартплата, по-прежнему, остается одной из самых низких в Подмосковье.

Александр Галдин

Но самым удивительным после единодушного голосования райсовета за финансовую поддержку населения стало заявление депутата Александра Галдина. Местный лидер КПРФ сообщил коллегам, что находится в крайне стесненном материальном положении и будет просить о субсидии на коммунальные платежи. Таким образом, Александр Петрович стал первым в районе официально нуждающимся в помощи. Воспользовался, так сказать, служебным положением «в своекорыстных целях».

Свое заявление Галдин делал очень серьезно, не смущаясь улыбками и смехом депутатов, которые имеют представление о реальном уровне доходов коммуниста. Уже в приватной беседе с корреспондентом «НЕДЕЛИ» сразу несколько депутатов райсовета высказали предположение, что, «публично натягивая нищенские одежды», Александр Петрович, во-первых, готовится к новым акциям КПРФ. А во-вторых, к выборам в райсовет, которые состоятся осенью нынешнего года. Неформальное же материальное положение Галдина коллеги оценили так: «Не самый бедный депутат, который в число нуждающихся граждан, уж точно, не вписывается». И назвали несколько компаний и фирм, интересы которых депутат-коммунист лоббировал и лоббирует: «Не бескорыстно».

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.118.120.109

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 415
Гость
#
Я бы на месте Галдина немедленно подал бы в суд на журналюгу, написавшего этот опус. Бесспорно доказуемая клевета и "порча" деловой репутации. Что же за быдляк живет в этом районе, что терпит такой словесный понос?!!
Matthaus
лично#
А ведь когда-то был честным работягой, на "щетке" работал в ДРСУ...
Гость
#
Гошкин словестный понос.Готов обдристать любого противника главы.
Гость
#
У малоимущего Александра Петровича даже не хватило денег на акции "Одинцовского подворья". А ведь он так мечтал их приобрести.
Гывость
#
Депутаты наши охамели.Они всё друг про друга знают, знают, кто кого тащит и какие деньги за это имеет и, самое главное, не боятся оценивать"неформальное материальное положение Галдина".Им похрену любое мнение со стороны, они сами в себе живут и работают.А раз Гладышевские газетчики об этом пишут, значит и Глава в курсе.А,скореее всего, и при делах...Рука руку моет...Вот разобрались бы с этим циником Галдиным, поинтересовались, сколько раз он ходил к Главе и по каким вопросам.У секретаря почти все записано.Это раньше Галдин пинком дверь к Гладышеву открывал, сейчас, хоть и свободно, но немного пожестче.Журналисты, если захотят,раскопают про него всё.Только не хотят или низзя сказали...
Гость
#
Гывость:
Журналисты, если захотят,раскопают про него всё.Только не хотят или низзя сказали...

Не ну наши журналисты очень смелые и ловкие ребата. Вон как по кранам и заборам лазают аки макаки..
Гость
#
Гошка просто хотел облизать Gадышевсую жопку.
Гость
#
Гошка просто хотел облизать Gадышевскую жопку.
Гость
#
Известный жопполиз.
Одинцовец
#
А почему бы и не постебаться над депутатом? Бедность - хоть и не порок, её все как-то стесняются. А когда начинают напоказ выставлять - значит, что-то тут не так!
scroll
#
дарагой мой мсьё Пюг, Вы абсолютно правы. НА то они и депутаты (депутаны...?).
Га-га Гость
#
Посмотришь на некоторых идиотов: им бы только друг друга пообсирать, а то , что у них из под жопы все тащат,жируют на их глазах за их счет-это им по-барабану...Ну народ,вас еще грабить и грабить, пока все по помойкам не попретесь.А потом как всегда: серп в руки,кирпич в окно, шашку наголо...и в могилу.
Дима
#
"Одинцовская неделя" кого угодно обосрет лишь-бы выслужиться
Alex
#
"Одинцовская неделя" ваще продажная бамажка...но че на ее срать...кушать всем хочется,вот и несут всякий ляп...Петровичу тоже кушать хочется(икру черную,не заморскую)...он тоже несет всякий ляп...а нам остается кушать весь этот ляп...вот ....
Alex_Pr
#
Скажу сразу,что лицом обсуждаемый субъект не смахивает на человека,последние гроши отдающего на коммунальные услуги и отоваривающегося на плешке перележалыми уцененными продуктами....хе,а может у него все деньги на любимую 550mbarchetta?В лубом случае я бы эту новость назвал просто новостью,но никак ни pr-ом и не засером..
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи