Андрей Макаревич загадил Одинцовский район. Местами.

26 февраля 2005, 00:27

Сосед популярного музыканта и телеведущего Андрея Макаревича по коттеджному поселку Подушкино подал на него жалобу в администрацию. Дело в том, что на принадлежащую мужчине территорию, где он строит теннисный корт, стали стекаться сточные воды. Вырытые котлованы залило нечистотами, и омерзительный смердящий запах разносится на весь поселок, даже несмотря на жуткие морозы.

Осмотреть место приехали специалисты муниципального унитарного предприятия "Барвиха" и сотрудники санэпидемстанции Одинцовского района. Поначалу предположили, что нечистоты вытекают из труб, тянущихся от домов Макаревича и его соседа Игоря Горюнова. Специальная комиссия проверила, подключены ли их дома к общей системе канализации. Оказалось, что дом Горюнова подключен, а вот главный "машинист" страны сливает свои отходы в речку, протекающую неподалеку от его участка. Трубы от дома музыканта тянутся по территории соседа, который вознамерился соорудить у себя теннисный корт. Несколько месяцев назад коммуникации прохудились, и нечистоты буквально залили участок, на котором идет строительство.

Разобравшись в ситуации, специалисты санэпидемстанции составили в отношении Макаревича акт о выявленных нарушениях, создающих угрозу возникновения и распространения инфекционных заболеваний (отравлений) людей, и направили его главе администрации поселка для исполнения. Хозяин теннисного корта, задыхаясь от жуткого зловония, заявил, что ему наплевать, кому принадлежат эти трубы, пусть хоть самому Папе Римскому. Виновник, по его словам, будет наказан, если немедленно не примет соответствующие меры. Если не может подключиться к канализации, пусть сваливает нечистоты на своем участке.

Однако Макаревич стенания соседа оставил без внимания и ничего делать не стал. И к канализации не подключился (хотя она всего в трех метрах от его особняка) - то ли времени нет, то ли денег не хватает. Специалисты МУП забили трубу, из которой хлестали нечистоты, деревяшкой, но спустя некоторое время из нее опять потекла зловонная жижа.

Сейчас Андрей Макаревич находится на съемках фильма "Подводный мир", и проблемы канализации его не слишком волнуют. "Никто нас не предупреждал о каких-либо нарушениях, - заявила "Жизни" жена музыканта Наталья. - И вообще я об этом в первый раз слышу. Никого мы не заливаем".

// Жизнь (#037)

 

18.119.107.161

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 694
NM
#
Конечно, никого не заливают... Большинству таких людей вообще не интересно, что они неполезного делают для других.
Если всё это правда, то очень жаль - мне казалось, Макаревич порядочный человек. Гнать таких вшею от сюда - пусть живут в свой тухлой и пропахшей выхлопными газами Москве! Вот.
К-234
#
NM:
Макаревич порядочный человек.

Ха-ха, наивняк!!!
GRAD
лично#
не ожидал я такого от Макара...........
Гость
#
Зря он так конечно!С виду порядочный человек.........................
King
лично#
А мож он об этом и не знал ничего. Нанял рабочих для одного. Заплатил сколько нужно, те схолтурили, да и пустили трубу прямо в реку а не в канализацию, навар же себе в карман. До поры всё работало, а сейчас лопнуло. Я думаю, Макаревич тут не виноват.
Matthaus
лично#
Гада Макаревича с его нечистотами нужно в администрацию поваром и придворным музыкантом, там компания соответствующая подобралась.
Гость
#
А КОЕ КОМУ ПОРА В АРМИЮ!
myx
#
Мда Поять же заголовок многообещающий а новость выеденого яйца не стоит
Гость
#
Макаревич РУЛИТ!!! Я рядом с подушкино живу!!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи