ГАИ обещает конфиденциальность...

26 февраля 2005, 03:07

Несмотря на принимаемые меры, в текущем году на территории Московской области отмечается резкое осложнение криминальной обстановки, связанной с преступными посягательствами на автотранспортные средства.

С начала 2005 года уже угнано и похищено 643 автомототранспортных средств. Ежедневно пропадает до 20 транспортных средств. По горячим следам раскрывается лишь одно-два преступления. Основная доля автомото­транспортных средств похищается в темное время суток (в период с 22-х до 6-ти часов) путем свободного доступа с улиц или от домов. Продолжается рост хищений из гаражей и с неохраняемых автостоянок. Также отмечается рост ДТП, с мест которых водители скрылись.

Уважаемые граждане! Если вы располагаете какой-либо информацией о готовящихся либо совершенных кражах, угонах автомашин, разбойных нападениях на участников дорожного движения с целью завладения автотранспортом, а также о водителях, скрывшихся с мест дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли или пострадали люди, сотрудники отдела ГИБДД УВД Одинцовского района просят позвонить по любому из указанных телефонов: 593-90-68, 593-95-65, 992-48-88.

Конфиденциальность гарантируется.

3.140.185.147

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 163
GAVчик
лично#
предлагаю выставлять блок-посты на всех дорогах с 22 часов вечера, поток автотранспорта не очень большой и больших пробок не будет, зато всем будет спокойнее за свою машину, потому как будут знать, что за пределы города она не выедит, по крайней мере до 6 утра. или хотя бы обязать больше проверять все экипажи дежурных. если ничего не изменится, то вряд ли дело пойдёт на поправку одними звонками
Serj
лично#
Мне нравится как вопрос с угонами решается в Ташкенте!
Во-первых 15 лет за угон без разговоров, во-вторых, как только поступает заявление об угоне, город закрывают на выезд и ищут пока не найдут!
И привет!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи