Одинцовец возглавил иркутский Росприроднадзор

23 ноября 2009, 14:27

Руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Иркутской области назначен Константин Гурнович. Соответствующий приказ подписал министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев, сообщает пресс-служба ведомства.

Кандидатура Константина Гурновича согласована с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе и губернатором Иркутской области.

Гурнович Константин Владимирович родился 16 февраля 1978 года в пос. Голицыно Одинцовского района Московской области.

В 2000 году окончил Московский государственный университет путей сообщения. В 2007 году присвоена степень кандидата экономических наук.

С 2006 по 2008 г. работал начальником отдела по Химкинскому району – главным государственным инспектором по использованию и охране земель Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости Московской области.

С 2008 по май 2009 г. – заместитель руководителя Агенства имущественных отношений администрации Иркутской области.

С мая 2009 по настоящее время являлся заместителем руководителя, исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Иркутской области.

Не так давно Константин прислал из Иркутска свои фотографии, сделанные во время погружения на дно озера Байкал и отчёт об этом событии:

18.220.64.128

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 830
gr
лично#
ух ты. молодец.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи