Гастарбайтеров, напавших на девушку в электричке, задержали на месте преступления

07 декабря 2009, 22:20

Накануне вечером в электропоезде Москва-Кубинка на перегоне Одинцово-Голицыно трое молодых людей, угрожая расправой, забрали у девушки дорогостоящий сотовый телефон, сообщает пресс-служба Московского УВДТ. 

Гастарбайтеров, напавших на девушку в электричке, задержали на месте преступленияНаходясь в вагоне, девушка держала в руках мобильный коммуникатор. К ней подсели трое молодых людей, которые попытались завести беседу и сказали, что выйдут на платформе Пионерская. Девушка забеспокоилась, когда попутчики проехали свою станцию, и попыталась перейти в другой вагон. Тогда один из парней ударил её бутылкой по ноге и сказал, что следующий удар будет по голове, если она не успокоится и не вернётся на своё место. Она испугалась и подчинилась. В следующий момент парень выхватил у неё телефон, и компания удалилась в другой вагон.

Потерпевшая сообщила о нападении вошедшим в вагон ревизорам, которые вызвали на место наряд милиции. Прибывшие сотрудники транспортной милиции задержали двоих злоумышленников, третий при остановке электропоезда успел выскочить на платформу и скрылся. В настоящее время его личность установлена, проводятся мероприятия по его розыску и задержанию.

При досмотре у задержанных милиционеры изъяли похищенный телефон. Подозреваемые оказались гражданами Молдовы, работавшими на строительных работах у частных заказчиков. Возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ, ведется следствие.

44.222.118.194

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 353
Alise
лично#
Они совсем обнаглели.
На днях тоже тут по среди бела дня почуяла опасность от такого же молдованина. Шёл с платформы впереди меня, постоянно оглядывался, стал тормозить, там потом впереди ещё целая компашка таких стояла.
Причём хожу как мышь серая, не привлекая внимания.
Nemets
лично#
А вы читайте комикс про Толераста и Ксенофоба. И не поступайте как ксенофоб — не боритесь за свою жизнь. а поступайте как Толераст — отдайтесь и тгда вас может быть нежно отшлёпают по попке.
Nemets
лично#
Ну, а в реальности. Чужие охомели в конец.
Мой парень из отдельного батальона РУНА 6-го декабря сего года подвергся нападению в электричке от азербаджанца (как потом выснила миллиция). Он бросился на него с ножом (не понравилась форма «Горка»). Итог: у моего бойца ушиб плеча. У нехорошего человека: перелом правой руки (в которой нож держал), порезаны мышцы бедра обоиз ног и нож в пузо по самую рукоять.
Дело после ращ\збирательств и оперативного вмешательства СМ переквалифицировали по ст. УК РФ №37 и 39. Сейчас боец находится под подпиской о невыезде. Но я его от службы не отстранил.
ac19411941
лично#
Nemets: Но я его от службы не отстранил.
А перед строем, Лицом своих товарищей объявил благодарность! И поощрил именными часами и личным оружием (вальтер)!
Гость
#
Что такое РУНА?
Гость
#
а что…всё логично… вы ещё не чуствуете себя сами гостями в росии?))
Гость
#
…компания удалилась, оставив после себя легкий флер быдлятины и ауру непристойности…)
Гость
#
Гость: а что…всё логично… вы ещё не чуствуете себя сами гостями в росии?))
скорее иммигрантом. с 1992г.
Nemets
лично#
Гость анонимный или просто ананист. Бой был честный. Хотя технически затянут. Секунд 20. При чём нападение было со спины.
В воскресенье на тернировке будем разбирать почему так долго…
Гость
#
У нас на станции Усово в электричике, тоже девчонку убили говорят что «талибы», а чего еще ожидать если раньше хоть наряд ментов поезд сопровождал, а щас вообще никого нету, твори че хочу.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи