Покушение на Чубайса в Одинцовском районе

17 марта 2005, 10:34

Только что по «Русскому радио» передали сообщение об обстреле Анатолия Борисовича Чубайса. По этой информации, обстрел, сопровождавшийся взрывом, произошел сегодня утром на выезде на Можайское шоссе в районе Жаворонок. Охрана открыла ответный огонь, Чубайс при нападении не пострадал и добрался до своего офиса.

Сообщение с News.ru :

«В Подмосковье утром в четверг в районе подмосковного поселка Жаворонки было совершено покушение на председателя правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса.

Примерно в 9:30 по московскому времени, когда кортеж главы РАО ЕЭС выезжал из поселка Жаворонки Одинцовского района, где проживает Чубайс, на Минское шоссе, перед машиной Чубайса прогремел взрыв — взорвалось заложенное на дороге взрывное устройство, сообщил «Интерфаксу» в четверг член правления РАО «ЕЭС» Андрей Трапезников.

Затем неизвестные открыли огонь из автоматического оружия по машине Чубайса. «Неизвестные произвели несколько выстрелов из автоматического оружия по машинам, после чего скрылись», — сказал дежурный УВД. В ответ на это охрана Чубайса открыла ответный огонь.

В результате взрыва и обстрела никто не пострадал, поскольку автомобиль Чубайса был бронированным. «Ни Чубайс, ни его охрана, ни водитель», — уточнил Трапезников. По его словам, Чубайс «уже доехал до работы».

На место покушения выехала оперативно-следственная бригада, эксперты, специалисты УФСБ РФ по Москве и Московской области».

3.141.202.54

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 887
acidborn60
лично#
Serj:
страну обокрал

Да ладно???!!! Один человек страну?
Antel
лично#
Сереж ты вроде не глупый...тот кто страну грабит живет в других хоромах и ездит не на таких машинах... Наверно человек купающийся в милионах не будет ежедневно вкалывать из-за нескольких тысяч ради какой то не понятной реформы и страны в которой не понятно за что его хочет убить не ясно кто... С другой стороны вот скажи мне: тот кто пользуется преимуществом и отходит от чего то он кто? если к примеру ты добровольно не идешь туда куда тебя зовут по закону госорганы... ты кто у нас теперь? Вот и я про то что не все так просто... Все в жизне относительно... Если надо найти можно и в африке снег.
____________________

Вашими устами да мед пить...
В стране одна отрасль спустя последние 15 лет осталась на высоте. Большие продвижения в обеспечении системной надежности. Внедряется оптовый рынок электроэнергии. Проводится успешно реформа энергетики. А это реалии работы в том числе и вами любимого Чубайса как топ-менеджера...
Вообще как на халюву подключаться и воровать это нормально, но как рыжий так урод... Вы все так дружно говорите о перебоях о траблах электроснабжения и все так дружно вините рыженького, но хоть кто то знает что такое электроэнергетика?...
И уж если что то предъявлять то по существу. И уж тем более за это не убивают, а то тут половину можно расстрелять только за то, что в армии не служили, тоже кстати чем не причина...
"рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой..."(с)
Lych
лично#
И все ж таки это ужас. Как же он чувствует себя сейчас? Его чуть не убили, а вся страна сожалеет, что его не взорвали!!!
И любой укроет и не выдаст властям людей в белых маскхалатах, приехавших на темном Саабе...
Anonymous
#
Fu kakie vi vse ALCHNIE i KORISTNIE!!
Гость
#
Смахивает все это на фарс и подставу. Много шуму и ничего не получилось. Подозрительно, что и взрывали и стреляли, и никто не пострадал. Прям американский блокбастер какой-то.
MK
#
Все рыжие бесстыжие
Александр
#
Антел, тебе мало того, что чубайсятина вместе с гайдаром всю страну на ваучер натянул? При поддержке и подсказке четырёх американских ублюдков, якобы советников по шоковой терапии! Ты знаешь о том, что в Грузии скоро начнут отключать от тока наши военные базы? А рубильник у чубайса! И он это сделает!!! У него не дрогнет рука отключить и наши ядерные объекты "ради демократии", "с удвоенной силой", тем более, если "демократические" силы Америки посчитают, что они охраняются от террористов плохо и дадут ему на это команду. Подожди 2008г., чубайс с правыми на деньги березовского и цру устроят нам "демократию по-американски"...
Alex_Pr
#
Это не покушение,а породия! Рыжему деньги девать некуда,вот и мается херней.Я б даже пиаром не назвал подобный вы..бон!! да еще и пенсионера обвинили,типа за все грехи рыжего перца старички решили отомстить,скинулись на кыллера с пенсии..и вот,результат...у старушки на даче тротилл обнаружили,остатки,надо полагать(
Буба
#
Александр:
устроят нам "демократию по-американски"...

Ну, "демократия по рюськи" тоже на слишком фтыкает.
Чё вы так все америки боитесь? Страшно подумать что в рашке устроили бы местные князьки , царьки , те же чубайсики всех мастей на будь пригляда большоно брата. В штатах , кстати , в том году двух кексов засудили, которые у гайдара советниками работали, за то что падлы служебное положение, при кабинете гайдара, для личного обогащения использовали.
по моим наблюдениям европа и америка больше о благе россейскаго народонаселения печется чем законное рашкенской правительство во главе с народно избранными ( в разные времена) гарантами кнст-туции.

Еще добавлю. Можт и можно за фигурой чюбайса проследить некую руку из-за океана. Ну так это рука некоей лоббирующей группы, которая вовсе не представляет всю как вы говорите америку.
shatun
лично#
Да оперативно сработали! Писали же что в подмосковье энергитический кризес! НЕ ДОШЛО ДО РЫЖЕГО!
KAM
#
С кем ни говорил - все очень сожалеют, что Ржавый не подох! Абсолютно все!
А ты Antel - либо сам еврей, либо - "тёмный". Ведь Ржавый - бывший гражданин
Израиля! Или тебе память отшибло?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи