Школьники Одинцовского района встали на лыжи (фото)

17 февраля 2010, 19:06

В среду на лыжероллерной трассе в Одинцово прошли соревнования спартакиады школьников «Олимпиец». В заездах на беговых лыжах участвовали команды юношей и девушек от каждой школы Одинцовского района. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет с мероприятия.

Школьники готовятся к старту…

 


...ждут отмашку судьи...

 


...и, поехали!

 


Для ребят была выбрана простая трасса длиной 2 км, однако падений избежать не удалось. 

 


Несмотря на то, что соревнования были школьными, за соблюдением всех правил следили внимательно. А для того, чтобы не спорили с решениями рефери, предостерегли надписью, выставленной в лобовое стекло судейского автомобиля: «Не зли судью!»

3.238.228.191

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 481 (+5)
Гость
#
А где результаты?
alko
лично#
во-во
какая школа то победила?
я вот помню, когда я в подобном участвовал, первая тройка всегда состояла из Барвихи, Малых вязем и 7 школы.
Olegus
лично#
все это здорово, моя тоже там бежала. Хотя не очень порадовало, что до трассы дети с лыжами добирались своим ходом. 339-ми любимыми, которые были забиты дитями с лыжами со всех сторон. А там еще топать далековато от ближайшей остановки, причем через Красногорку в разгар рабочего дня. На Манжосовской гайцы стояли, пропускали, когда группки скапливались — и то там больше взрослых было. А тут дети — и бегом перед рублевскими джипарями. И обратно замерзшие и уставшие тоже шлепали до той же остановки 339-го.
Olegus
лично#
результаты есть? и по эстафете — школы/места?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи