Вандализм

05 апреля 2005, 18:05

Неизвестный вандал сломал восемь сосен, посаженных близ детского приюта в Одинцове на бульваре маршала Крылова. Судя по некоторым признакам, орудовал подросток – подобным образом, не провалившись в наст, к деревьям взрослый человек подойти бы не смог. У сосенок обломаны абсолютно все ветки и разбросаны вокруг деревьев. Стоимость каждого деревца двух-трехметровой высоты составляет 400 рублей без учета расходов на доставку и посадку.

 

 

 

 

 

3.14.83.223

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 038
StaLker
лично#
... ему наверное на новый год ничего не подарили .. вот он на ёлки то и обозлился ....
chapai
лично#
обыкновенное быдло. Увы, у нас в городе такого полно, впрочем, как и везде.
Buba
лично#
Может он протестовал против бездйствия сотрудников милиции во время проведения неформальной встречи футбольных болельщиков.
А может его не устраивает социально-экономическая политика действующего главы. "Всё пенсионерам, а как же пионерам?"
Гость
#
Прочитал и подумал как-то сразу: кто из форумных деблоидов первым вытащит остальных озлобленных хронов сетевого маразма на тему "вины за это Гладышева"? Лидирует БУБА - носитель самого крутого весеннего возбуждения 2005 года. Кто следующий?
PsyKatze
лично#
Ну я , и че?
К-234
#
Гость:
кто из форумных деблоидов

Похоже этот шизоид не на тот форум попал.
Серега
#
Он прочитал Жилищный кодекс и ох..ел...Простим ему,братья. Ведь он раньше всех почувствовал, что нас ожидает, если эта бумага заработает в полную силу...Если б он знал, что будет на самом деле через годик-другой, он бы и приют разнес...
Гость
#
Серега: Серега | 05 апреля 2005, 22:36

Утро.ру " Жилищный кодекс превратит соседей во врагов"
Бол Шевик или Хиппа
#
Считаю протест в виде полного разрушения всего, что допустимо разрушить ради вызова-очень действенным.Что б всем стало понятно-пока в городе, в стране состояние миллиардеров и миллионеров в нашей нефтеносной республике растет на много быстрее. чем благосостояние их соотечественников, которых они грабят, всякие приюты,сосенки, утреннички,концертики,церквушки - это все подачки.Круши все,чтобы заставить людей выйти на улицы! Мы не должны так жить!Либо мы все живем лучше(не одинаково, а лучше), либо все хуже!Либо грудь в крестах,либо голова в кустах.Либо ты безмолвный трутень или грабитель(Чубайсы,Абрамовичи,Гладышевы) и заслуживаешь разрушения, либо ты борец и разрушитель. Рушить надо прекратить тогда, когда хоть чуть проглянет справедливость.Когда наживаясь на слабых, сильные их содержат, а не уничтожают.Какими бы жалкими не были на взгляд сильных эти твари, без них они не могут набраться сил.
гость
#
Скрытые моменты А кто й то там ....
К-234
#
Бол Шевик или Хиппа:
Мы не должны так жить!

Молодец а как сказал. Дай я тебя расцелую.
Дениска
#
ряды даунов полнятся и ширятся.
недавно мрази одноклассника моего брата прирезали, тоже наверно наподобии форумных уродов за равноправие борятся.
какое быдло народ - такое же быдло и власть.
Бол Шевик или Хиппа
#
Дениска:
какое быдло народ - такое же быдло и власть.

Вот и Дениска меня поддержал...Жаль только, что он в дауны подался("ряды даунов полнятся и ширятся"), но мы и без него справимся, нам больные не подмога...
MOKKO
лично#
Дебилы, блин... Причем здесь сосны то?? Лучше бы головой о забор постучался... А то кто-то их сажал, ухаживал и на тебе... настроение у какого-то идиота не то было, пришел и сломал. ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!!!!
Буба
#
Дениска:
одноклассника моего брата прирезали

А за что. Как дело было?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи