Одинцовские каратисты выиграли 16 медалей!

06 марта 2010, 09:57

В нашу редакцию написал Президент. Правда, не РФ, а Одинцовской Федерации Традиционного Каратэ Стрижак С. И., но все равно приятно. Президент поздравляет с весной женскую половину «Одинцово-ИНФО», а также сообщает, что 28 февраля состоялось Первенство и Чемпионат Московской области по традиционному каратэ. Наша команда состояла из 34 спортсменов и завоевала 16 медалей.

Первенство и Чемпионат Московской области по традиционному каратэ

28 февраля сборная «Одинцовской Федерации Традиционного Каратэ» (Президент Стрижак С. И.) приняла участие в Первенстве и Чемпионате Московской Области по традиционному каратэ (ITKF).

Соревнования проходили в в г. Чехове в СК «Олимпийский», а их организаторами были Федерация Традиционного Каратэ России (официальный представитель ITKF в России, Президент Елоян В. Э.) и Федерация Традиционного Каратэ Московской области.

Несмотря на прохладную и дождливую погоду, Чемпионат был согрет жаркой борьбой на татами спортсменов во всех возрастных категориях от самых юных — 6-7 лет до более зрелых и опытных — 21 год и старше.

Наша команда состояла из 34 спортсменов и завоевала 16 медалей. По результатам соревнований 14 одинцовцев вошли в состав сборной Московской области для участия в Первенстве и Чемпионате России по традиционному каратэ, которое состоится в конце сентября 2010 года.

Вот как выступили наши спортсмены.

Первые места заняли: КОНКИН Максим (Гимназия №4), КУНАКОВСКАЯ Виктория (Гимназия №11), Мирсоева СИТОРА и ПУКИНСКИЙ Евгений (СОШ №8);

«Серебряные» медали завоевали КРАСИКОВ Олег (СОШ №5) и БОБРИКОВА Мария (Гимназия №14);

«Бронза» досталась БОЙКО Софье (Гимназия №14), АНТИПОВОЙ Анне (Лицей №10), ВАСИЛЕНКО Алексею (Гимназия №11) и МАКСИМОВОЙ Дарье (Гимназия №13).

Среди взрослых участников «Серебро» в ката и кумитэ завоевал ЗАКАРЯН Давид (Гимназия ОГИ), «Бронза» в сложной борьбе в ката и кумитэ досталась ЕГОРКИНУ Николаю (ОГИ), а СИДОРОВ Иван был первым в кумитэ и третьим в ката.

Также хочется отметить честное и бескомпромиссное судейство на Чемпионате тренера Одинцовской Федерации Традиционного Каратэ ПЕТУХОВА С. В.

Вы стали очевидцем или участником какого-то события, о котором хотели бы нам рассказать? Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!

Форма для отправки новости здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными.

Чемпионат России по традиционному карате в Одинцово: не "ради галочки"!