На лыжероллерной трассе прошла лыжная гонка Леонида ВОРОПАЕВА

06 марта 2010, 19:06

Когда неделю назад мы опубликовали приглашение на традиционные соревнования — лыжную гонку на призы Леонида ВОРОПАЕВА, многие стали сомневаться. «Классический масс-старт? По такому снегу?» — задавались вопросами читатели, и основания для таких сомнений действительно были: солнце начало пригревать уже по-весеннему, снег начал таять.

И вот, за день до стартов на лыжероллерной трассе, в Одинцово снова снегопад! Да… Чего-чего, а такого от Администрации городского поселения Одинцово не ожидали: если надо, все уладят и с небесной канцелярией — воропаевской лыжной гонке быть!

Однако, по всей видимости, это все же последняя гонка в нынешнем сезоне, поэтому (и не только поэтому) на приглашение принять участие в соревнованиях откликнулись более 200 любителей здорового образа жизни. Отметим, что спортсмены, вышедшие на лыжню, были не только из Одинцово, но и со всего Подмосковья и даже столицы. А диапазон участников оказался, как всегда, широк: от восьми до 70-ти лет.

Дарья ТРЕТЬЯКОВА (Дзержинский). I место, девушки 1992-93, 5000 м

 

Награждение призеров проводили два заслуженных тренера РФ — Леонид Воропаев и Михаил Талгатович ДЕВЯТЬЯРОВ (Девятьяров-старший) — тренер спринтерской сборной России по лыжным гонкам.

Полина МАЛЮКОВА — I место, Екатерина СОКОЛОВА — 3 место, девушки 1994-95, 5000м

 


 

Документ PDF (1179 кб) Протокол результатов лыжной гонки Документ PDF 1179 кб

 

54.235.6.60

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 614
Olegus
лично#
здесь еще фото:
http://www.xcsport.ru/…ticle.php?storyid=1045
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи