"Кутузов - дома не для французов"

06 апреля 2005, 10:24

А для кого?

Микрорайон "Кутузовский" оказался в центре скандала. По его поводу митингуют отнюдь не гипотетические французы, возмущенные дискриминацией лиц французской национальности, а вполне конкретные инвесторы. Главная тема протестов, как можно судить из статьи в издании "Газета.ру" - нарушение договорных обязательств по вводу жилья в строй, которое должно было произойти в IV квартале 2004 года.

Подробности здесь.

 

54.163.200.109

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 486 (+24)
StaLker
лично#
а что суд ?
King
лично#
Вот я как раз о том и говорил, что митинг прошёл 2-го апреля, а статья появилась только сейчас, да и то только ссылкой на другое издание! Не хочу переходить на личности, но Гошко же так любит репортажи с места событий! О митинге про монетизацию льгот так выразительно написал! Где ж был на этот раз, а все остальные где тусовались? Доехать до Кутузовского не начем было? Позор! Налицо - явно нежелание афишировать проблему! Зато к первому апреля подготовились на отлично!
Lych
лично#
Сереж, а что ты предлагаешь, я не понял? По рассылке Яндекса эта информация до меня только вчера дошла - в день выхода статьи в "Газете". Когда уже митинг давным-давно прошел. Нас пайщики не предупреждали, и в районные издания не обращались - так любые приезжие могут собраться, потолковать о чем-то своем, а мы и знать ничего не будем. Мы ж не господь бог, все везде видеть, обо всем знать. Многого хотите.

Слушай, а чего ты так переживаешь по этому поводу? Сообщений от тебя на эту тему уже штук пять - и в форуме, и здесь... Купил там что ли что-нибудь? Так что ж не предупредил про митинг?
Гость
#
А гаддыш, конечно не причем....
King
лично#
Lych:
Так что ж не предупредил про митинг?

Так это я предупреждать должен? Прикольно! Получается что-то вроде "Принимаются новости от населения для публикации в новостном издании! Кто чего знает - подходи, сообщай!" Чушь, не правда ли! Пресса, она - как вооружённые силы - всегда на готове! Только вторые вооружены оружием для защиты родины, а первые - мобильными телефонами, связями в нужных кругах, фотиком, камерой и т.п. Обоих отличает мобильность и осведомлённость! Иначе такую армию и такую прессу выкинут на помойку! Нафига мне нужна газета, которая рассказывает, то что давно известно!
А вообще, что это я тут распинаюсь? И так всё понятно! Ранее уже в форуме писал, что вся эта история - тухлые и гнилые дилишки ряда нежелающих светится людей!
Lych
лично#
King:
Так это я предупреждать должен? Прикольно! Получается что-то вроде "Принимаются новости от населения для публикации в новостном издании! Кто чего знает - подходи, сообщай!"

Именно так. Новости, полученные от наших читателей, мы публикуем с превеликим удовольствием, и даже готовы платить за них гонорар. Нельзя объять необьятного. В одиночку, по крайней мере.

ЗЫ. Сереж, ты мне не веришь, что ли? Не знал я ничего про этот митинг! Поди узнай - застройщик московский, квартир понакупили москвичи, в тырнете о митинге заранее ни слова, ни полслова... Что я тебе, господь бог, что ли???
А вообще я при личной встрече мог бы рассказать, как нам информация достается.
King
лично#
Lych:
А вообще я при личной встрече мог бы рассказать, как нам информация достается.

Договорились! Очень интересно!
Буба
#
Lych:
Не знал я ничего про этот митинг! Поди узнай - застройщик московский, квартир понакупили москвичи,

А земля то наша, родная, одинцовская
chapai
лично#
King:
Вот я как раз о том и говорил, что митинг прошёл 2-го апреля, а статья появилась только сейчас, да и то только ссылкой на другое издание!

Это так - для района это крупная проблема, но не для журналистов района.
Кстати - в Краснознаменске тоже есть такой "волшебный дом", правда один, на улице Октябрьской, стоит уже 5 (!) лет.
Гошко
#
Не хочу переходить на личности, но Гошко же так любит репортажи с места событий! О митинге про монетизацию льгот так выразительно написал! Где ж был на этот раз, а все остальные где тусовались? Доехать до Кутузовского не начем было? Позор! Налицо - явно нежелание афишировать проблему! Зато к первому апреля подготовились на отлично!

А почему, уважаемый, я должен читать чьи-то мысли и инициативы на расстоянии? Если бы инициаторы акции позвонили и сообщили о мероприятии, я бы там был. Пусть кто-то скажет, что проигнорировал хоть один "народный сход", на который меня вовремя (хотя бы за полчаса) позвали. Уж и не знаю, у кого еще нет моего сотового (за год третий раз визитки заказываю).
Если, ребята, вы уж паскудите меня по инерции, то хотя бы пытайтесь это делать мотивированно.

Мы сегодня уже получили комментарии должностных лиц и в следующем, полагаю, номере "НЕДЕЛИ" опубликуем и комменты и информацию о событии.

Извинений от анонимного обличителя, конечно, не жду.
Буба
#
Гошко:
вы уж паскудите меня по инерции

Скорее по доброй традиции (ИМХО конечно)
King
лично#
Гошко:
Извинений от анонимного обличителя, конечно, не жду.

Уважаемый, не знаю о каких извинениях с моей (как я понимаю) Вы говорите?! Не стыдно! Да будь я на Вашем месте - месте жерналиста районной газеты - никогда бы себе не позволил себе такой необоснованной грубости, которую недавно сказали в отношении посетителей этого портала. "Дебилойды". Очень неосторожно высказываетесь! Подобное отношение к людям говорит многое и о Вас!
От Вас извинение тоже никто не ждёт!
А про ненадлежащую осведомлённость местной прессы я уже сказал!
Буба
#
Гошко:
А почему, уважаемый,

King:
Уважаемый, не знаю

Народ!
Ну нет в русском языке обращения "уважаемый".
"Эй ты хер!" есть. А "уважаемый" нету.
Товарищи, боритесь за чистоту родного языка.
Lych
лично#
Буба:
"Эй ты хер!" есть

StaLker
лично#
нее.. хер это что то немецкое
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи