А ведь мог бы и в Одинцово взорвать...

06 апреля 2005, 11:58

5 апреля в подмосковной деревне Тарасково Каширского района у дома 18 по Комсомольской улице 50-летний пьяный мужчина из хулиганских побуждений бросил неустановленное взрывное устройство в группу местных жителей. В результате взрыва пострадали и госпитализированы четыре человека. Среди них два ученика Тарасковской средней школы, 12 и 16 лет (младший школьник получил проникающее ранение грудной клетки, а старший - открытую черепно-мозговую травму) и двое безработных мужчин, 22 и 33 лет, которые получили рваные раны различных частей тела. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в МВД.

Виновник инцидента задержан и в настоящее время находится под стражей. Им оказался местный житель, числящийся монтажником ОАО "Спецмонтажстрой" подмосковного города Одинцово. Оказалось, что бомбометатель уже имел неприятности с законом и ранее был судим. Против него уже возбуждено уголовное дело по статье 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Сейчас же следствие устанавливает мощность взрывного устройства, и из чего оно было сделана.

18.223.196.211

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 212
zubilovod
лично#
неустановленное взрывное устройство оказалось петардой, купленной на рынке
StaLker
лично#
zubilovod фига се петарда от которой черепно мозговые травмы и проникающие ранения
zubilovod
лично#
2 StaLker - ну вот такие хорошие петарды делают наши узкоглазые друзья
Pippen
#
Да эти ускоглазые делают отпад,бахает так что руки отрывает !!!!!! :хи:
Savel
#
Я не думаю, что это петарда, скорее всего самоделка, а он любитель пошалить, вот и пошалил, посадят его а там с ним расправятся!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи