«Заречье-Одинцово» и «Динамо» почтили память жертв теракта

30 марта 2010, 10:12

В понедельник завершился регулярный чемпионат России по волейболу среди женщин. В последнем туре одинцовское «Заречье» уступило лидеру чемпионата — московскому «Динамо», но данная игра уже ничего не меняла. «Заречье» в любом случае оставалось на втором месте, а «Динамо» — на первом. Однако, скорее всего, именно эти команды сразятся в финале чемпионата, и это была тренировка перед главным боем.

"Динамо" (Москва) - "Заречье" (Одинцово)

Встреча началась с минуты молчания в память о погибших, а зал был полупустой — многие люди воздержались от поездки в Москву на волейбол.

Болельщики московского "Динамо"

Болельщики одинцовского "Заречья"

Показав уверенную игру, «Заречье» легко взяло первую партию 16-25. Но затем команду будто подменили. Настрой был потерян, и череда глупейших ошибок привела к тому, что последующие три сета мы безропотно и разгромно отдали динамовкам.

В четвертьфинале чемпионата России наша команда встретится с казанским «Динамо». Приглашаем поддержать «Заречье» в плей-офф. Первая игра, которая состоится 4 апреля, домашняя — матч начнется в 18:00.