Оторвавшееся колесо убило пешехода

29 апреля 2010, 18:12

С 15 по 20 апреля на территории обслуживания 10 спецбатальона ДПС по Московской области произошли три дорожно-транспортных происшествия.

 

Совершая поворот, не уступил дорогу

Совершая поворот, не уступил дорогу

15 апреля на 36-м километре Можайского шоссе из-за банального шоферского хамства столкнулись два автомобиля. В 6:40 52-летний водитель «ВАЗ-213100», поворачивая на перекрестке на 2-е Успенское шоссе, не уступил дорогу двигавшемуся на зеленый сигнал светофора «Мерседесу». В аварии серьезно пострадал пассажир отечественного автомобиля. В состоянии травматического шока, которому сопутствовали перелом левой голени и правого бедра, мужчина был госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ. 36-летний водитель иномарки в аварии не пострадал.

Совершая поворот, не уступил дорогу

 

Оторвавшееся колесо убило пешехода

18 апреля в 11 утра на 8-м километре Можайско-Волоколамского направления произошло неординарное ДТП. У самосвала, которым управлял 21-летний украинец, во время движения оторвалось заднее левое колесо. Шина пересекла шоссе, и сбила 70-летнюю пенсионерку, шедшую по встречной обочине. От полученного удара жительница Звенигорода скончалась на месте.

 

В автомобиль врезался… велосипедист

20 апреля на 43-м километре Минского шоссе 18-летний велосипедист протаранил отечественную «шестерку». В половине второго дня «ВАЗ-2106» притормозил перед выездом на Можайское шоссе. В этот самый момент в него врезался двухколесный «конь» жителя Голицыно. Как оказалось, он просто не заметил машину. В итоге, с ушибом правого бедра велотуриста госпитализировали в Одинцовскую ЦРБ. После оказания необходимой медпомощи мужчину отпустили домой. 20-летний владелец автомобиля, проживающий в Горках-10, не пострадал.

В автомобиль врезался… велосипедист

3.14.6.194

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 110
rattlemouse
лично#
да уж, с колесом это ппц полный…
shatun
лично#
Видал я этот велосипед, на работу шел когда…
Гость
#
Можайско — Волоколамское направление), тоже самое что Калиниградско — Владивостокское направление)
Гость
#
«20-летний владелец автомобиля, проживающий в Горках-10, не пострадал»
Было бы очень странно если бы от удара велосипедиста и авто, водитель ваз-2106 с тяжелыми травмами был госпитализирован…
King
лично#
а ведь отлетающее колесо — это не редкий случай.
В прошлом году сам чуть не поймал на Семферопольке в районе Чехова.
У легковой машины на встречной полосе отлетает левое переднее колесо и летит через разделительный газон на бешеной скорости на мою полосу. Рядом со мной паралельно шла Газель, и вот мы с ней вместе давай уворачиваться от колеса. Повезло мне. Я успел отвалить на разделительный газон, а Газель словила аккурат передком. В результате у неё капот, радиатор, стекло и прочее в хлам.
Жалко бабушку…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи