В Одинцовском районе ограбили коттедж владельца автомоек на полтора миллиона

04 мая 2010, 22:19

Угрожая расправой коммерсанту и его родственникам, из загородного дома владельца автомоек Лавара К. похитили ювелирные украшения и ценные вещи на сумму 1,5 миллиона рублей.

В Одинцовском районе ограбили коттедж владельца автомоек на 1,5 млн руб.В коттедж, расположенный в деревне Щедрино Одинцовского района, грабители проникли ранним утром, сообщает Life News. Связав Лавара и двух его близких родственников и перевернув вверх дном весь дом, незваные гости завладели несколькими дорогими телефонами Vertu, ноутбуком и ювелирными украшениями. Сам хозяин дома оценил ущерб в 1,5 миллиона рублей.  

На следующий день подозреваемый в дерзком ограблении был задержан в Пушкинском районе. 35-летний Армен У. сознался, что проник в дом предпринимателя, чтобы поживиться.

3.145.163.58

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 342
lex00641
лично#
ай ай ай, какой нэхороший паанимаэшь Армен, у своего брата армяна телефон спер, а еще три магнитофона, портсигара тоже три паанимаэшь и еще по мелочи украшений на 1,5миллиона…и все от трудов праведных заработано, вай вай, пожалейте люди бедного Лавара!
Гость
#
Лавар ищет утешения…
Гость
#
Должен теперь цэны поднять
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи