В Одинцово прошел «День Земли»

В четверг 20 мая в КСЦ «Мечта» состоялся районный экологический праздник «День Земли». Это финал конкурса «Зеленый город», который организовали Одинцовский детский оздоровительный Центр «Турист», Управление образования Одинцовского района, а также Комитет по охране природы.

Районный экологический праздник "День Земли"

Районный экологический праздник "День Земли"

Конкурс «Зеленый город» проводился с целью привлечения детей к исследованию экологических проблем родного города, формирования в молодежной среде бережного отношения к природе. В ходе конкурса учащиеся школ, лицеев и Гимназий района проводили различные акции, устраивали театрализованные представления, готовили творческие работы на тему экологии. 

Районный экологический праздник "День Земли"

Районный экологический праздник "День Земли"

Районный экологический праздник "День Земли"

Больше всего почетных грамот и призов досталось ребятам из Одинцовского лицея №6 им. А. С. ПУШКИНА — это учебное заведение заняло первые места почти во всех номинациях.

Районный экологический праздник "День Земли"

Районный экологический праздник "День Земли"

Районный экологический праздник "День Земли"

Районный экологический праздник "День Земли"


 

Победители экологической викторины «Лесная газета»

1. Одинцовская Гимназия №13;

2. Голицынская СОШ №2;

3. Саввинская СОШ;

 

Победители конкурса «Экологические акции»

1. Одинцовская Гимназия №14; Одинцовский лицей №6 им. А. С. Пушкина;

2. Успенская СОШ; Ершовская СОШ; Захаровская СОШ;

3. Одинцовская СОШ №8; Старогородковская СОШ;

 

Победители конкурса творческих работ «Зеленая планета» в номинации «Экорисунок»

1. Дарья Максимова (Одинцовская Гимназия №13); Ника Иванова (Одинцовский лицей №6 им. А. С. Пушкина);

2. Виалетта Иванова (Одинцовский лицей №6 им. А. С. Пушкина); Артем Лубков (Маловяземская СОШ);

3. Анна Мухитдинова (Старогородковская СОШ); Александр Рогов (Одинцовский детский оздоровительный Центр «Турист»); Сергей Фисенко (СОШ «Перспектива»); Наталья Шугай (Захаровская СОШ);

 

Победители в номинации «Экообъектив»

1. Яна Павловская (Одинцовская СОШ №3); Диана Янгулова (Саввинская СОШ); Артем Калашников (Одинцовский лицей №6 им. А. С. Пушкина);

2. Алена Радостева (Одинцовский лицей №2); Екатерина Васильева (Одинцовская СОШ №1); Кирилл Понамаренко (Одинцовский лицей №6 им. А. С. Пушкина);

3. Иван Лобанов (Одинцовская СОШ №8); Екатерина Давыдова (Одинцовский лицей №10); Марина Чудновская (Одинцовский детский оздоровительный Центр «Турист»); Бона Рузиева (Лесногородская СОШ);

 

Победители в номинации театрализованное представление «Лесная сказка»

1. Одинцовский лицей №6 им. А. С. Пушкина;

2. Голицынская СОШ №2; Одинцовская Гимназия №13;

3. Успенская СОШ; Голицынская СОШ №1;

 

Победители конкурса в научно-практической конференции «Лесные ресурсы Одинцовского района»

1. Лесногородская СОШ;

2. Одинцовский лицей №10;

3. Одинцовская СОШ №1; Большевяземская Гимназия; Жаворонковская СОШ;

 

Победители в общем зачете

1. Одинцовский лицей №6 им. А. С. Пушкина;

2. Успенская СОШ;

3. Одинцовский лицей №10;

 

Лауреаты в общем зачете

Одинцовская гимназия №13; Лесногородская СОШ; Одинцовская СОШ №1;

3.80.38.5

3 639
Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
Комментарии гостей публикуются только после подтверждения e-mail адреса