Кто за собой не уберет, уберется из района

13 апреля 2005, 18:16

ЧиченовВесна показала, кто, где и как много, так скажем, насорил, ведя всю осень и зиму всевозможные раскопки на восьми сотнях стройобъектов Одинцовского района. А лучше всего об этом известно самим строителям, связистам и «прочим монтажникам», которых пригласили в районную администрацию накануне серии традиционных в это время года субботников.

С учетом того, что люди собрались все понимающие и ответственные, первый заместитель главы администрации Владимир ЧИНЕНОВ был краток и категоричен. Кто за собой не уберет в ближайшие полторы недели, уберется из Одинцовского района. По крайней мере, не получит более ордеров «на раскопки». «Накануне великого праздника 60-летия Победы территория Одинцовского района должна выглядеть достойно», - сказал Владимир Николаевич присутствующим. Те в дискуссии не вступали, оправданий не искали и с отпущенными на наведение чистоты сроками согласились.

«НЕДЕЛЯ» будет контролировать и ход субботников, и состояние улиц и дворов, прилегающих к стройкам и им сопутствующим «раскопкам». Предлагаем и нашим читателям сообщать об этом в редакцию по телефону 508-86-98.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.15.174.76

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 341
StaLker
лично#
.. бедные детишки .... пойдут в школу , на физкультуру или так просто .. на стадион мяч погонять а там говна собачьего по колено ...
StaLker
лично#
а стройки это да .. в центре вылижут а чуть дальше - пусть так и останется
GAVчик
лично#
ну и мо...... лицо у этого Чинёнова зажравшееся, сразу видно - Чин((овник(ён))ов!!!
Lych
лично#
Гы, Гавчик, прикольно! Притом ты и сам на лицо весьма не худ, я бы даже сказал, что ты весьма толстолиц, глядя на твои фотографии:
http://www.odintsovo.info/white/photo.asp?id=156
А ведь тебе всего-то 23!
А представляшь, что с тобой в полтинник может стать? При этом не исключен вариант, что ты и сам будешь в должности типа этого Чиненова. А почему нет? И поколение младое, незнаемое в каком-нибудь 2035 году будет тебе вслед улюлюкать: "Вот он идет, зажравшийся и раскоровевший на казенных харчах чиновник Империи!". Интересно, вспомнишь ли ты тогда, что писал в комментариях в далеком 2005 году?
Lych
лично#
Или вот еще:
http://www.odintsovo.info/white/photo_show.asp?id=2607

Гавчик, уверяю тебя - судя по твоей комплекции сейчас, уже в 40-50 лет ты можешь легко превзойти всех персон, по поводу которых ты здесь высказался, по степени, как ты сказал, "зажратости". И в прямом, и в переносном смысле - в таких джипарях в их годы эти люди не сидели (может, и сейчас не сидят), а ты сидишь.
Всем вам, ребят, когда-нибудь предстоит стать и старыми, и седыми... И в нынешние ваши штанишки вы не влезете - на себе проверено, хоть и дохлая у меня комплекция, а один черт... Так стоит ли хамить кому-то? Кого вы унижаете этим, кроме самих себя?
Зондер
#
Товарищи, это определенно в лучшую сторону! Определенно! И даже нечего здесь больше говорить, ведь все это происходящее весной и позавчера уже было не так уж мало раз на памяти всех живых существ нашего в некотором смысле может быть даже и лучшего в некоторых таких неоднозначных отношениях района.
Гошкиндт
#
Lych:
Гы, Гавчик, прикольно! Притом ты и сам на лицо весьма не худ, я бы даже сказал, что ты весьма толстолиц, глядя на твои фотографии:

Да ладно, тебе личинка задираться. На пейсатого лучше посмотри.
Matthaus
лично#
Личинка завидует тем немногим, кто честно заработал на подержанный джипарь. Может, и мне позавидуешь, хоть у меня и не совсем джипарь?
А комплекция у GAVчика нормальная, почти спортивная.
Lych
лично#
Маттэус, полагаю, джипарь не гавчиков, а папы его. Ибо на торговле книжками и рекламе на стенке рынка джипаря не заработаешь.
Машину не хочу, мороки много, толку мало. Она вообще нужна только в том случае, если работа её оправдывает. Хочу, как Сталкер, велосипед. Вот это - радость. Хранить вот только негде...
Matthaus
лично#
А на балконе? Или в коридоре, приковав его к ящику с картошкой?
Что касается торговли книжек - это ты зря. Хороший книжный магазин (не лоток) приносит приличный доход.
Lych
лично#
А на балкон не натаскаешься, а в коридоре у нас не ящик с картошкой стоит, а огромные деревья в горшках.
А пусть сам скажет честно, его джипарь или все же папин. Сам заработал или папа денег дал. А то про чужие физиономии все рады порассуждать, а про себя - как-то не любят.
Primus
лично#
Казалось бы,причём тут гавчик Гавчик,колись быра,твой паджерик или папин!!!
Mikhalich
лично#
Нну.. эээ.. на лице прям честно говоря написано.. мало не предлагать, цветы и конфеты не пью
Lych
лично#
А у меня толстые больше доверия вызывают. Они добродушные.
Mikhalich
лично#
Lych:
Они добродушные

Ага.. ты гри массу посмотри.. такая добродушная аж сил нет
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи