Улица Неделина. Днем раньше

14 апреля 2005, 19:20

Днем ранее (вчера, 13 апреля, около 7 часов вечера) на той же улице Неделина, но в другом месте - на перекрестке с Красногорским проездом можно было наблюдать такую картину:

По счастью, водитель мотоцикла жив-здоров, с ним, судя по всему, ничего не произошло. Попросил даже прекратить съемку - по всей видимости, не желая себе позора.

 

3.14.141.228

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 422
Зондер
#
Товарищ Лычагин! Я что-то не пойму вашу позицию относительно мотоциклистов и их неоднозначного траспорта... это первое... и второе - "можно было наблюдать такую картину" - и это вся новость? если так, то вы хотя бы уточните, в каком из трансцедентных состояний сознания следует воспринимать этот блок информации, чтобы люди не столь одухотворенные, как некоторые здесь бодрствующие личности, могли более или менее что-то где-то как-то обеспечить...
Сво Lych
#
Корррреспондент намётным взглядом сррразу определил позорного и виноватого...
PsyKatze
лично#
пц, лычинка совсем ужо...
Гость
#
Да уж и вправду позорище. Бабло есть на мотоциклы, а мозгов нету. Думают, что если они в компьютерных игрушках чемпионы, так и на дорогах короли.
StaLker
лично#
2 Гость а я сегодня видел на можайке между Витязем и Дубравой столкнулись 2 авто .. вот долбое6ы то а .. наиграются в игрушки типа нидфорспид а потом садятся за руль. думают раз бабло на машину нашли то мозги не нужны.

офигенный комментарий ....
правила нарушаются постоянно как водителями мотоциклов так и водителями авто.
Lych
лично#
Фенька - еще по Заречью, когда я там жил... Мотоциклисты там повадились тырить бензин у автолюбителей. Вскрывали ночью лючок бензобака, и туда тонкую такую трубку медицинскую. Война была. Ловили их, пороли этими трубками.
acidborn60
лично#
Но уж точно не владельцы таких аппаратов воруют топливо, да?
avzaicev
лично#
На аэродроме в Кубинке случай был: два наших техника на Яве с пожарной машиной зацепились на взлётной полосе, а она 2500 м длинной и 80 м шириной, больше никого не было рядом! И ведь не разъехались..... И трезвые.....
Primus
лично#
Lych:
Фенька - еще по Заречью, когда я там жил... Мотоциклисты там повадились тырить бензин у автолюбителей. Вскрывали ночью лючок бензобака, и туда тонкую такую трубку медицинскую. Война была. Ловили их, пороли этими трубками.


Елки-палки,щас уже времена малость не те. и мотоциклисты другие.
Lych
лично#
Да ладно... Тогда бензин копейки стоил, и все равно воровали, а сейчас? И сейчас воруют.
Primus
лично#
Тяжело вот лично мне представить себе парня на каком-нить Сибиэре или Ниндзе, который дырявит клапан на горловине,чтобы слить бензин. Бред. Единичные случаи,может,и бывают,но это,скорее нонсенс. С проекцией на степень разумности и место жительства.
Lych
лично#
А сколько таких аппаратов на наш город, например, приходится? Полагаю, немного все же. А количество загадочной сборки пепелацев превосходит все мыслимые пределы.
Primus
лично#
Хм,Сань,ну не знаю. Чопперисты,суровые бородатые ребята,тож не пацаны сопливые,чтобы такой фигней заниматься. И по Огурцову у нас катается больше чопперов и спортбайков всяких годов и состояния,чем полувелосипедов с пионерами. Большинство мотоциклистов,отдавших минимум 2 косаря за байк (это я про спортивные),думаю,могут позволить себе плеснуть 95 бензина. Ни разу я не слышал,чтобы слили у кого-то за последнее время бензин. Вот на гнилую копейку братва со двора может натырить легко. А про байкеров я бы такого не говорил.
Зондер
#
Товарищи! ну что же это за безобразие в конце концов! что за бред про бензин, трубочки и еще не пойти что! разве можно так вот здравомыслящих водителей категории А и подписывать под воров и разбойников, а? разве можно? вообще советую кое-кому побольше нюхать лука на ночь, говорят помогает от того самого...
Mediterian
#
Гость хренов сначала думай че говоришь,ты даже и не знаешь что вина была страрого пня на Опеле,а мне это не позор я же не застрахован от уродов которые на дорогу не смотрят
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи