Нам три года

30 апреля 2005, 10:18

Вот и исполнилось нашему порталу 3 года! Много это или мало? Сложно ответить. Можем только сказать, что за эти годы мы вложили в него очень много сил и потратили времени. Мы перешагнули по посещаемости за 300 тысяч человек, и показания счетчика уже приближаются к четыремстам тысячам. Ежедневно портал посещают более 1200 человек!

Это очень хороший результат для подобного сайта. Портал "Одинцово-ИНФО" не сходит с первой страницы Хот-Лога, находясь в первой двадцатке среди информационных порталов городов России. За три года количество информации, размещенной на "Одинцово-Инфо", достигло 1,5 гигабайт. А за месяц исходящий трафик достигает 100 гигабайт! Впечатляет, правда! Самыми посещаемыми разделами сайта являются "Новости", "Форум", "Чат" и "Фотогалерея".

Надо сказать, что такие результаты достигнуты не одними лишь усилиями коллектива портала. Рост нашей посещаемости обусловлен не только тем, что на портале интересно, всегда есть нужная информация и свежие новости. Надо отметить и большие достижения всех провайдеров района - совместной работой им удаётся сделать нашими потенциальными посетителями всё больше и больше жителей района.

А еще хочется поблагодарить всех наших гостей и посетителей - на вашем общении в чате, сообщениях в форуме, материалах, размещенных в блогах и  новостной ленте зиждется немалая часть интереса к нашему общему центральному городскому и районному ресурсу! Говоря "центральному", мы ни капли не кривим душой - посмотрите график, выдаваемый системой "SpyLog"! Позиция "Одинцово-ИНФО" по отношению к другим ресурсам Одинцовского района впечатляет.  

А так мы развивались на протяжении прошедших трех лет, данные с 30 апреля 2002 года по 29 апреля 2005-го:

Количество зарегистрированных пользователей на сайте составляет более 1500 человек. От них и прочих посетителей получено 31 248 комментариев  к 7388 материалам!

Популярностью пользуется фотогалерея - 4083 фотографии. Но еще больше пользователи любят размещать и смотреть фотографии на собственных страницах. Их больше чем в фотогалерее, а именно 5927.  Самое больше количествово фотографий у пользователя "00" - 243!

Материалов действительно много, поэтому поиском по сайту пользуются более 250 раз за день. Более половины посетителей проводят на сайте более 20 минут.

Удивительное дело, когда пишутся эти строки, статистика стремительно устаревает - больше становится посещений, больше комментариев, материалов и фотографий. Можно сказать, зафиксировав эти цифры, мы просто сделали небольшой срез - для истории, так сказать. А история - то есть наша жизнь, не стоит на месте, она продолжается! И делаем её мы, все вместе, жители Одинцовского района.

Ждем вас на страницах "Одинцово-ИНФО" - сегодня, завтра, далее всегда! Каждый день, минуту и секунду. Лишь бы с подключением было все в порядке :)

 

Команда Одинцово-ИНФО

18.224.44.108

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 426
Mikhalich
лично#
УРА!... ПОЗДРАВЛЯМ!
Дениска
#
Присоединяюсь!!!
NM
#
а у меня тоже сегодня День рождения...
crAmur
лично#
Поздравляем! Пусть у вас будет ещё много раз по три года Штук так 50
LAZY
лично#
МАЛЯЦЫ!
К-234
#
Хоть мне тут и не рады. Все равно поздравляю!
Гвость
#
Чем больше вы будете размещать всякой лабуды, тем больше будет посещаемость.
Народ у нас не равнодушный...А так,конечно, мылодцы! Есть на что подрочить...
Языком и мозгами, понятно дело...
romantuka
лично#
присоединяюсь
Митронов
#
Поздравляю с днем рождения и всеми другими праздниками, выпавшими на этот день! Желаю расти и дальше, ведь три года — это только начало жизни.
ирина
#
Поздравляю!
Nilbix
лично#
Всё просто отлично
feel
лично#
Поздравляю!
Levinzon
#
А что с нами будет?
Linza
лично#
Присоединяюсь к поздравлениям мой любимый сайт!
Желаю успешного дальнейшего развития и достижений!!!
К-234
#
Levinzon:
А что с нами будет?

В.В.Путин сказал: Не летайте над Сирией и все будет хорошо.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи