Москва закрыта

02 мая 2005, 21:09

Отдел ГИБДД УВД Одинцовского района Московской области информирует, что в целях обеспечения безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения, обеспечения общественной и дорожной безопасности в период празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне будет ограничен въезд автотранспорта из Одинцовского района в город Москву.

С 5 по 10 мая запрещено движение транспорта, перевозящего нефтепродукты и другие опасные грузы.

С 7 по 10 мая ограничен въезд в город Москву грузового и легкового транспорта.

Маршруты объезда будут проходить по Большому (А-108) и Малому Московскому кольцу (А-107).

3.146.105.137

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 104
acidborn60
лично#
Причём тут стоит дописать, что для жителей тоже закрыта. Москвичам советуют на дачи валить, а кто живёт в области - сидеть на праздниках по месту жительства. В Москву приезжают главы 50-и государств - это их праздник. Будет похлеще, чем на 300 лет СПб.
zubilovod
лично#
да пофигу, я на селигер валю подальше от этого дурдома
Гость
#
А мы с друзьями будем штурмом брать поклонную гору!!! Надеюсь сделаем большую дыру в ментовской обороне!!!
Абрамович
#
А мне пофигу...
Гость
#
Тем не менее, как пояснили управделами президента Владимир Кожин и начальник столичного ГУВД Владимир Пронин, гулять москвичи смогут далеко не везде и не всегда. Ограничения коснутся и ветеранов: 8 мая на традиционную встречу в сквере у Большого театра попадут лишь избранные воины Великой Отечественной. "Списки ветеранов составлены ветеранскими организациями, и на встречу в сквере с президентом будут пускать по спецпропускам", - сказал Кожин. А Владимир Пронин заявил, что помимо серьезного ограничения движения автотранспорта в центре города 9 мая с раннего утра до позднего вечера вход в район Бульварного кольца будет осуществляться только по спецпропускам. "Что касается передвижения жителей этого района и людей, работающих там, то милиционеры проинструктированы, - сказал Пронин, отвечая на вопрос корреспондента "НГ". - Жители должны будут показать паспорт с пропиской, а люди работающие - соответствующие удостоверения". Но ограничения по транспорту коснутся всех. "Я рекомендую москвичам не спорить с сотрудниками милиции: они и так работают в очень сложном режиме. В то же время сотрудники правоохранительных органов проинструктированы отнестись к населению гуманно и работать с улыбкой", - заявил начальник ГУВД Москвы. ("Независимая газета". 29.04.05)

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи