Медицинские полисы – снова обмен…

02 мая 2005, 21:11

Одинцовский филиал МОФОМС доводит до сведения жителей района, что страховые медицинские организации проводят замену ранее выданных страховых медицинских полисов на полисы нового образца. Старые полисы действительны до 1 января 2006 года.

Напоминаем, что на территории района по обеспечению застрахованных граждан страховыми медицинскими полисами работают две страховые компании — «РЕСО-Мед», «МАКС-М».

Граждане, работающие в учреждениях и на предприятиях Одинцовского района, обменивают полисы по месту работы. Рекомендуем полисы нового образца получать в тех же страховых компаниях, которые выдавали вам их раньше.

Администрация Одинцовского филиала МОФОМС.

18.119.104.238

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 106
Гость
#
Хоть бы указали причину. А то как с быдлом "Старые полисы действительны до 1 января 2006 года." и всё. А за каким хером вы их так часто меняете? Или нам всем делать нечего...
shatun
лично#
ВОТ УРОДЫ ТО! А КАК СТАРИКИ И БАБКИ ТО В ОДИНЦОВО ПОЕДУТ МЕНЯТЬ? ВЕДЬ ЛЮДИ ТО НЕТОЛЬКО В ГОРОДЕ ОДИНЦОВО ЖИВУТ - РАЙОН ОН БОЛЬШОЙ! КОЗЛЫ ПРИДЕТ ВРЕМЯ! СКОРО!!!!!!!!! УРОДЫ! ОНИ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЧЕРНОЕ ДЕЛО ПРИХОДИТЬСЯ ИЗ ГОЛИЦЫНО ЗА ЗАРПЛАТОЙ И АВАНСОМ В ОДИНЦОВО ЕЗДИТЬ! И БАБУЛЬКИ НАШИ ТОЖ ЕЗДЮТ! ВЕДЬ БАНКОМАТА ОТ ОДИНБАНКА В ГОЛИЦЫНО И ДАЛЬШЕ НЕТ! ПОМНЮ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ГЛАДЫШЕВА НА МОЖАЙСКОМ ШОССЕ ВИСЕЛ ПЛОКАТ ПРО ЭКОПОЛЮС И ЧИСТОТУ В РАЙОНЕ . А ПОД ПЛОКАТОМ--- ПОМОЙКА ЭТО БЫЛО НА ОБОЧИНЕ ШОССЕ. ХОТЕЛ СФОТАТЬ ДА НЕСТАЛ .А ЗРЯ!
Абрамович
#
А мне пофигу...
shatun
лично#
Евреям все пофигу. А как жопу припечет на помощь зовут - ПОДМОГНИТЕ!!!
Еврей
#
shatun, Якоб Моисеевич может хватит под русского борца за правду косить.
romantuka
лично#
был он у меня ещё с позо позо прошдлогодней фирмы когда я училась ещё в школе а было это 8 лет назад так и не меняла некогда:смирк:

ВООБЩЕМ ДУРЬЮ ОНИ МАЮТСЯ ! ДЕЛАТЬ ИМ НЕЧЕГО !!!

так что бум ждать новых фирм те может действительно подлечат и молодых дадут путёвочки
Levinzon
#
А что с нами будет?
Ярик
#
Бесплатная медицина только миф!
net
лично#
А знаете, для того, что б поменять детский полис, надо принести справку о прописке ребенка. Брать ее надо не в ЖЭКе, а в какой-то специальной конторе (сначала найди). И все это просто по прихоти чиновников. А для того, что б прописать ребенка с родителями после рождения, надо в паспортный стол принести справку о том, что квартира не приватизирована или, что приватизирована. Иди и записывайся в отдел учета жилья, через месяц справка будет готова. А зачем эта справка мне? Кому нужна, тот пусть и получает. Чиновники!!! К Вам вопрос.
kotik
лично#
А где вообще можно получить этот бесполезный полис?
ленок
#
Мне тоже непонятно зачем вся эта тягомотина, но у меня ребенок и менять полис всетаки придется. Спасибо что предупридили, о ждущих меня трудностях с обменом полиса, [color=darkred][font=Times]а то бы так и сидела со старым полисом!!!
ирина
#
Полиса, меняются потому что меняются страховые компании, денежку получат из бюджета в конце года и давай признавать себя банкротами, не так ли?
А где же наши платежи в фонды страхования? А в больничку приходишь, тебя там посылают, хоть с полисом, хоть без и в лучшем случае в кассу, в худшем еще дальше. Спрашиваешь медиков, а как же обязательн.мед.страхование, а они в один голос:"денег в глаза не видели, а вот мукулатуры заполнять ручками ворох - половина рабочего времени уходит (хоть на один компьютер в регистратуре подали)"
LAZY
лично#
А вот есть один вопрос, какова вероятность того, что в январе 2006 их не стануть менять на что либо есчё.
Санек
#
для тех кто работает полюс должна менять организация и выдавать должна организация (по крайне мере у нас так, нам поменял кадровик) и ещё в прошлом году, токо у меня закрадывается мысль: а не надо ли опять менять, я закинул кадровику мыслю, пусть думает....
Лена
#
Можно узнать телефон ваш телефон
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи