В фитнес-центре Silver Gym прошел детский праздник

21 июля 2010, 00:00

20 июня в фитнес-центре Silver Gym состоялся День открытых дверей, в рамках которого прошел детский праздник, приуроченный к летним каникулам.

Не все дети разъехались из города, и чтобы выходной день был ярким и запоминающимся, на территории офисного центра в Одинцово на ул. Молодежная, 46 был организован праздник. Посетить его могли все желающие.

Организаторы постарались уделить внимание каждому ребенку. Детей развлекали веселые пираты, которые проводили всевозможные конкурсы и игры, не давая детям заскучать.

На площадке присутствовал и настоящий художник, который взмахом кисточки превращал детей в бабочек или рисовал полноценные маски - от детишек, желающих испробовать аквагримм, не было отбоя!

Также на праздник заглянул сам Шрек, и каждый ребенок мог запросто подойти, пообщаться и сфотографироваться на память с легендарной мультяшкой.

 Праздник прошел в веселой, дружеской атмосфере. Пока детишки развлекались, родители могли зайти в клуб и опробовать тренажеры фитнес-центра – вход для всех желающих был свободным.

 

Следите за акциями и предложениями фитнес-центра Silver Gym! Тел.: (495) 782-52-62, (495) 66-103-26.

3.139.70.131

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 028
type_2
лично#
страна непуганных идиотов

кому-то запрещают петь собственные песни требуя 2.5 миллиона рублей зато по всей стране куча клоунов развлекает детей в костюмах диснеевских персонажей не платя ни копейки за использование образов

молодцы чо
не удивлюсь если при этом присутствовали дети тех сотрудников правоохранительных органов, которые на бульдозерах давят пиратские компактдиски и устраивают показательные акции по борьбе с пиратством разогнав пару лоточников
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи