В Одинцово прошел третий этап соревнований по уличному баскетболу

25 июля 2010, 18:16

На баскетбольной площадке у Центрального стадиона прошел третий этап первенства по уличному баскетболу на Кубок мэра города Одинцово.

Музыкальный марафон от ди-джеев Drugaya Plastika, Funking и специального гостя — ди-джея Scream One; жара, плавящая асфальт под кроссовками, и, конечно же, эффектные броски мяча в кольцо заряжали энергией и летним настроением всех, кто так или иначе присоединился к этому турниру — спортсменов, болельщиков и просто прохожих.

Уличный баскетбол, Одинцово

32 команды, которые пробились в третий этап первенства, были разделены на 4 группы по 8 команд, и играли по круговой системе. Из каждой группы в плей-офф выходили по две команды. Проводя игры, команды набирали очки, которые суммировались и будут учитываться при отборе 24 команд, которые примут участие в финальном этапе соревнований на Кубок мэра.

В плей-офф третьего этапа вышли «Снукер 147», «Все очень просто», «Барракуда», Upgrade, «Фламинго», «Поллитра», «Большие кеды» и Bazooko.

Первое место в третьем этапе заняла команда Bazooko, вторыми стали баскетболисты из «Все очень просто». Третье место заняла «Барракуда». Победителем конкурса по броскам сверху стал Антон ПРАКОПОВ.