В Одинцовском районе реорганизованы два ОВД

11 августа 2010, 13:53

В среду 11 августа начальник штаба Одинцовского УВД Сергей МАЛЯРОВ сообщил о реорганизации двух отделов внутренних дел, находящихся в закрытых административно-территориальных образованиях Одинцовского района.

«Сейчас во исполнение Указа Президента РФ от 18.02.2010 года № 208 «О некоторых мерах по реформированию МВД РФ» и приказа МВД России от 12.03.2010 года «Вопросы органов внутренних дел в ЗАТО, на особо важных и режимных объектах», и в соответствии с другими нормативными документами, а также в целях организации оперативно-служебной деятельности в закрытых административно-территориальных образованиях Московской области, в установленном законом порядке, произошло упразднение органов внутренних дел», — рассказал начальник штаба Одинцовского УВД.

Сергей МАЛЯРОВ

«Что касается Одинцовского района, то у нас произошла реорганизация ОВД, обслуживающих город Краснознаменск и военный городок Кубинка-10.

Поясню, что единственное изменение, которое коснется отдела милиции в Краснознаменске, будет связано с его переподчинением Одинцовскому УВД. Структура его останется без изменений. В Кубинке-10 будет сформирован территориальный отдел милиции, в состав которого, помимо начальника, будет входить оперуполномоченный, два участковых и инспектор по делам несовершеннолетних.

Также поясню жителям данных ЗАТО, что прием граждан будет осуществляться в данных подразделениях без изменений. Также как не изменится и работа милиции по охране общественного порядка и раскрытию преступлений и правонарушений».

«Что же касается ОВД ЗАТО Власиха, то данное подразделение продолжит работу без изменений», — добавил Маляров.

18.232.88.17

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 836
Гость
#
ОБЭП — все срочно в Краснознаменск!!! новые объекты!!! ура!
Abaddon
лично#
Цитата: Также как не изменится и работа милиции по охране общественного порядка и раскрытию преступлений и правонарушений».
Как этой работы не было, так и не будет. Может конечно в ЗАТО ситуация получше, но в Одинцово на вызовы милиция вообще не реагирует.
Гость
#
Уважаемый автор замените фотографию пожалуйста в вашем материале…
Гость2
#
Гость: Уважаемый автор замените фотографию пожалуйста в вашем материале…
У вас комплексы?
Гость 3
#
Гость: Уважаемый автор замените фотографию пожалуйста в вашем материале…
Гость2: 
Гость: Уважаемый автор замените фотографию пожалуйста в вашем материале…
У вас комплексы?
Правильно. Официальный сотрудник милиции, тем более начальник штаба УВД, вещающий массам о служебной деятельности должен быть в форме и комплексы здесь ни причем… Копируем эту статью и фото и направляем на сайт Нургалиеву с просьбой прокомментировать внешний вид его подчиненных.
Гость
#
присоединюсь к хору гостей. Вот какой должна быть правильная фотография:
http://www.guvdmo.ru/O…sergey_vyacheslavovich
Изображение
Гость
#
Abaddon: Как этой работы не было, так и не будет. Может конечно в ЗАТО ситуация получше, но в Одинцово на вызовы милиция вообще не реагирует.
Полностью согласен! Вместо всяких реорганизаций лучше б хоть иногда патрули по городу посылали, и по дворам тоже. Каждую ночь всякие уроды пьют, гуляют, орут, вообще спать невозможно, а нашей доблестной реорганизованной теперь уже скоро полиции, вообще по хрену.
Админам предлагаю устроить опрос на сайте, например по вопросу: Как часто вы видите милицейские патрули на улицах и во дворах города?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи