Анонсы еженедельника «Одинцовская НЕДЕЛЯ» №18

11 мая 2005, 09:59

ИНТЕРВЬЮ

МИНУС ДВЕ РАКЕТНЫЕ ДИВИЗИИ В ГОД

Такова скорость свертывания стратегических ядерных сил. Но ракетно-ядерный щит России слабее от этого не становится, как гарантирует читателям «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ» командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов.

 

9 МАЯ

З8 ЛЕТ ТИШИНЫ

Воцарится в России, если каждого гражданина СССР, павшего в Великой Отечественной войне, помянуть лишь минутой молчания

 

ОБЩЕСТВО

В Одинцове разрабатывают социальную карту

По которой можно получить все московские льготы

 

ПРОБЛЕМА

Звенигородский лесхоз вымогает спонсорскую помощь у пенсионеров

Похоже, в последнее время некоторые организации решили, что, благодаря монетизации льгот, благосостояние наших пенсионеров возросло настолько, что они могут не только позволить себе достойную жизнь, но и … превратиться в щедрых спонсоров. Так, житель Голицына, Александр Петрович Ходаков, вынужден был стать добровольно-принудительным спонсором Звенигородского лесхоза за пару подписей и печатей.

 

ФИНАНСЫ

Александр Гладышев доволен районным банком

Который в случае дефолта страны должен спасти Одинцовский район

 

КОММУНАЛЬНОЕ

Экополис начинается с газона

Пока экологи всего мира обсуждают проблемы загрязнения окружающей среды, протестуют против вырубки лесов и уничтожения зелёных насаждений, жители города Одинцово пытаются отстоять свои личные «метры природы». Жильцы дома № 5 по улице Солнечная изо всех сил стараются спасти маленький газончик напротив своего дома, где их соседка, Гречина Вера Александровна, по решила соорудить личную автомобильную стоянку.

 

КУРЬЕЗ

Прокуратура расследует добрые поступки

В данный момент администрацию Одинцовского района проверяют Отдел по борьбе с экономическими преступлениями и прокуратура.

 

ПРОБЛЕМА

Уничтожители пассажирских павильонов.

Отношение пассажиров к остановкам и павильонам должно тревожить всех, а не только руководство транспортного предприятия и администрацию района.

 

СТРОИТЕЛЬСТВО

В Больших Вяземах не будет химического завода

Глава Одинцовского района Александр Гладышев опроверг информацию о возможном строительстве химического завода в Больших Вяземах

 

СЕМЬЯ

«Бриллиантовые» ветераны поздравили молодожёнов.

Брачная церемония, которая состоялась 7 мая в ЗАГСе города Одинцово, отличалась от всех остальных, по меньшей мере, своей оригинальностью. С 12 часов здесь проходила торжественная регистрация брака молодожёнов с участием юбиляров «Бриллиантовой свадьбы» и одновременно участников Великой Отечественной войны. Опыт супружеского долголетия почерпнула незамужняя корреспондентка «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ».

 

БИЗНЕС

РАЙОННЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПОДКРАДЫВАЮТСЯ К ФЕДЕРАЛЬНЫМ ДЕНЬГАМ

А также рвутся снизить бестолковые расходы ЖКХ, мечтают о более «оперативном и авторитетном» Совете депутатов и предлагают администрации вместе вырываться из «федеральных тисков». О предпринимательских планах разузнал специальный корреспондент «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ».

 

Читайте эти и другие новости в "Одинцовской НЕДЕЛЕ" и на "Одинцово-ИНФО"

3.138.134.107

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 142
Odin
#
Не хотите освятить тему? Копирую свой пост:

Есть информация, что Одинцовская теплосеть (а может и не только ...) скоро перейдет из муниципальной собственности в АО. И естественно, гордый горец г. Асотиани желает обладать этой штукой. Под это дело в ближайшем будущем из числа работников, проработавших более 15 лет, большинство будут уволены под разными предлогами, чтобы им не достались акции.

Интересно, какими соображениями руководствуется наш глава администрации, избавляяся от муниципальной собственности? Как это отразится на ценах коммуналки?
Lych
лично#
"Освящать" не станем, это не к нам.
Копирую и я свой пост:
Че-то вас не поймешь... Михалыч говорит, что надо все раздать в частные руки, Один возмущается данными процессами... Че делать-то надо? Вы уж между собой разберитесь, что ли...
Сомневаюсь, чтобы Гладышеву понравился такой поворот событий. Поэтому если подобное произойдет, ответ будет однозначным: "Заставили". А как отразится на ценах... хе-хе-хе...
mikhalich
#
Lych:
Михалыч говорит, что надо все раздать в частные руки


Адназначна!!!!... просто за частными руками нужен строгий контроль ....

Odin
#
Цитата:
"Освящать" не станем, это не к нам.


Панятна - темные делишки света не любят.

Цитата:
Копирую и я свой пост:
Че-то вас не поймешь... Михалыч говорит, что надо все раздать в частные руки, Один возмущается данными процессами... Че делать-то надо? Вы уж между собой разберитесь, что ли...


Не понял насчет моей связи в Михалычем? Мы как-то кореллированны? Частные руки хорошо, когда есть конкуренция - а так будет очередная монополия в волосатых руках Асотиани.

Просто интересно будет ли контрольный пакет у муниципалитета?

Цитата:
Сомневаюсь, чтобы Гладышеву понравился такой поворот событий. Поэтому если подобное произойдет, ответ будет однозначным: "Заставили". А как отразится на ценах... хе-хе-хе...


Че за бред? Кто заставит? Заставить можно одним хорошо известным способом ...
mikhalich
#
Odin:
Интересно, какими соображениями руководствуется наш глава администрации, избавляяся от муниципальной собственности? Как это отразится на ценах коммуналки?



Самыми благими.. Каждый МУП своего рода конторка для подворовывания денюжек.. пользуясь различными льготами и прочим... приватизация. . а не ПРиХватизация... это нормально.. вопрос только в том как она будет произведена
Lych
лично#
Odin:
Не понял насчет моей связи в Михалычем? Мы как-то кореллированны?

Кореллированы, на мой взгляд, диаметрально противоположными высказываниями относительно идей приватизации муниципальных предприятий. Или это не так?
Odin:
Панятна - темные делишки света не любят

"Освящают" батюшки, так что это не к СМИ вопрос. Мы можем только осветить.
Odin:
Че за бред? Кто заставит? Заставить можно одним хорошо известным способом

Конечно, и этот способ хорошо известен - издание соответствующего закона.
Odin
#
Блин глюки ... пост пропал, писать снова лень.

Короче - считаем приватизация факт свершившийся, я так понял?
Lych
лично#
Один, все сообщения оскорбительного характера будут удаляться. Соблюдайте правила общения на портале да и, в конце концов, просто человеческие приличия. Ведь это подло - постить пакости о людях, прикрываясь анонимным ником. Если вас что-то не устраивает, если вы считаете кого-то ниже себя - выступайте с открытым лицом, только в этом случае мы не будем убирать ваши комментарии, подобные уничтоженному.
Lych
лично#
А по факту, я так понял, пока никто ничего толком не знает, так что вполне может статься так, что данный разговор яйца выеденного не стоит.
Odin
#
Кого я оскорбил?
GAVчик
лично#
Нада в Неделю ещё "НОВОСТЬ" об Одине поместить, а то картина неполная какая-то
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи