В Больших Вяземах не будет химического завода

13 мая 2005, 20:31

Глава Одинцовского района Александр Гладышев опроверг информацию о возможном строительстве химического завода в Больших Вяземах. «Это дезинформация, источники которой совершенно непонятны. В Больших Вяземах планируется строительство завода по производству питания для грудных детей», - рассказал глава Одинцовского района.

В данный момент неподалеку от места строительства действует научно-исследовательский центр по проблемам питания. «Чтобы совместить научный и промышленный потенциал, было принято решение о строительстве нового завода», - пояснил Александр Гладышев.

Александр АСАДЧИЙ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

54.152.77.92

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 651
Зондер
#
Товарищи! Большие Вяземы - это конечно очень интересно и занимательно, но! Но, товарищи, не стоит забывать и о соседней деревне Малые Вяземы, в которой творятся такие вещи, что просто уши трястись начинают порой, когда узнаешь обо всех подробностях. Впрочем это другой разговор, что же касается темы заводов, то хотелось бы узнать, товарищи, планируется ли строительство завода по производству стеклопакетов (или чего-то связанного с этим) в Малых Вяземах. Насколько мне известно, товарищи, территория под этот завод уже куплена и что будет там в ближайшее время - вопрос очень даже цветной и интересный.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи