Софья ОЧИГАВА пропустит чемпионат мира по боксу

31 августа 2010, 20:46

Одинцовская спортсменка, многократная чемпионка мира и Европы, капитан женской сборной России по боксу Софья ОЧИГАВА получила травму, перенесла операцию и пропускает чемпионат мира, который состоится в середине сентября на Барбадосе.

Софья Очигава была травмирована в мае на международном турнире в Марокко, из-за скользкого покрытия ринга она порвала крестообразную связку колена.

Сейчас Софья Очигава восстанавливается после операции и в свободное время тренирует молодую спортсменку Дарью ДЕМЕНКО, которая выступает в весовой категории 75 кг и может прославить город Одинцово далеко за его пределами.

Чемпионат мира по боксу на Барбадосе, который пропускает Софья Очигава, не является отборочным на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Лицензионным станет чемпионат мира по боксу, который пройдет в 2011 году. Софья Очигава, которая планирует к весне вернуться на ринг, безусловно, поборется за именную путевку на Олимпиаду 2012 года. Это первая Олимпиада, где будет представлен женский бокс.

На чемпионате мира школу бокса города Одинцово будет представлять другая одинцовская спортсменка Светлана ГНЕВАНОВА.

44.205.3.18

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 637
lasha
#
ar vici kartuli gemis tu ara magram sadgac erti sisxlis vart mec ochigava var kalak potidan iz gruzia…dzalian vamakob ro aseti carmatebuli xar cxovrebashi da tan isic ochigava…carmatebebs gisurveb cxovrebashi gmerti gfaravdes
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи