Это надо видеть!

23 мая 2005, 13:31

Газете «Новые рубежи» в мае будущего года исполнится 85 лет. Как встретить такой почтенный возраст? Журналисты решили – встречать надо в спортивных трусах и кроссовках. В общем, наш план такой – каждый месяц проводить по одному соревнованию, посвященному этой дате. С целью пропаганды спортивных сооружений и объектов, секций и детско-юношеских спортивных школ, успешно работающих в нашем районе. Естественно, охватить все виды спорта, культивируемые в нашем районе, даже за целый год вряд ли удастся – но ведь до 90-летия еще целых пять лет… Постараемся успеть.

Горячее одобрение нашей идее мы получили в районном спорткомитете. «Правильно, молодцы, мы поддержим вас во всем!» - сказали нам, и пообещали помочь с организацией любых соревнований.

Поддержали и коллеги из средств массовой информации района – газеты «Одинцовская неделя», радио Одинцова, телевидения.

План действий выглядит так: раз в месяц мы будем проводить соревнования между журналистами. Иногда – организовывать их специально, иногда – присоединяться к «большим» популярным соревнованиям вроде Арбузного кросса и Манжосовской лыжни. Надеемся, что такие акции привлекут внимание наших читателей, ведь турниры вроде «Большой шляпы» всегда пользуются интересом. А там, глядишь…. Спортивный пример – дело заразительное. Сегодня – болельщик, завтра – участник!

Первый турнир, в котором примут участие четыре команды, пройдет на открытой площадке Одинцовского пейнтбольного клуба, недавно оборудованной у Центральной районной больницы. Сражение развернется между командами «Новых рубежей», «Одинцовской недели», радио Одинцова и ОТВ в субботу, 28 мая, в 11 часов. (Дата примечательная – День пограничника!) В каждой команде, в соответствии с регламентом – по два лица мужского и женского пола.

Битва обещает быть нешуточной, это надо видеть!

 

Александр Лычагин

54.205.238.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 723
Matthaus
лично#
А списочек участников команд можно? Чтоб решить, за кого болеть.
Lych
лично#
У нас будут:
я (Лычагин Александр)
Виктор Роговик
Ася Митронова
Оксана Тараскина

Думаю, остальные тоже сейчас выложат списки.
Гошко
#
Я, в общем-то, готов отмечать круглые даты в жизни «Новых рубежей» хоть ежеквартально. Но неплохо бы, Саш, прежде чем делать такие афиши, поинтересоваться графиком коллег на 28 мая. Это раз. А два - это наличие желания на публике обливаться краской. Замечательно, если вы с Петровичем эту феерию перетерли. Только он, насколько я в курсе, 26-го улетает отдыхать недели на две. Поэтому, видимо, так лихо и "записал" "НЕДЕЛЮ" в большие участники еще большего торжества бренда "НР".

Вообще - слабо представляю, как буду носиться с автоматом (хоть и игрушечным) и фигачить куда побольнее Асю Митронову и Оксану Тараскину. Ребят, у вас совсем уже рамсы съехали.
Mikhalich
#
Гошко...нда.. ВЫ к сож "НЕДАлекий" тип....
Гошко:
фигачить куда побольнее Асю Митронову и Оксану Тараскину

Какаято у вас прям мания... или как Это.... Фантазия... побольнее... Фигачить.... Пейнтбол Относительно безопасная и безвредная игра ( с соблюдением естесно всех Правил).... Да и побольнее.. это так сказать .. максимум синяк с 2 рубля... да и то если в незащищенное место попасть..

Гошко.. Вы прям как я посмотрю.. Пацифист...
Lych
лично#
Коль, я тебе когда звонил - ты где был, вообще? Ты понимал, о чем я говорю-то? Я ведь и число сказал, и день недели. Асадчий вроде сразу сказал, что не может, а ты вроде согласился.
Не переживай излишне сильно - костюмы дадут, маски тоже, краска вытирается элементарно. Торжествовать брэндом мы не собираемся - нам оно нафиг сдалось, мы отрываться собрались, и с душой отдохнуть, а не щеки раздувать.
Если в настоящий момент сложности с формированием команды по причине летних отпусков - так и скажи, не беда, впереди еще много задумок: турнир по бильярду, стрельба по тарелочкам на стенде, картинг, и еще много-много чего интересного.
А четвертую команду мы найдем запросто: объявляется кастинг стрелков в команду "Одинцово-ИНФО"!!!

В настоящий момент в этой команде есть только капитан - Дмитрий aka Nitro. Для достижения коллективом полного состава требуются две метко стреляющие девушки и один не менее меткий парень. Заявки высылать капитану: nitro@odintsovo.info
Еще одно требование к участникам: скидываемся на шарики сами. Примерно по 300 рублей с человека.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи