Турнир СМИ по пейнтболу: "Одинцово-ИНФО" торжествует победу!

28 мая 2005, 21:44

Невероятно, но факт: народная команда портала "Одинцово-ИНФО", сформированная  НОЧЬЮ 28 мая (!!!) сегодня одержала победу в пейнтбольном турнире, организованном клубом "Альфа Спас" на летней площадке близ ЦРБ.

Победный состав был набран на чатовке методом уговоров ("давайте, смелее, никто из соперников тоже ни разу в пейнтбол не играл!"). Оказалось, что Суворов (настоящий, не так называемый "историк" Резун) был прав: смелость города берет. Смело в бой пошли: Nitro, Xsiaf и Диана (ника не знаю, как объяснили - она сестра чатланина под ником ХpеНb).

Ход турнира прокомментировать трудно, он шел очень неровно, чаша весов и турнирное положение постоянно клонилось из стороны в сторону. Некоторое время в качестве лидера держалась команда "Новых рубежей", однако её проигрыш команде ТРК-1 (Одинцовское телевидение выставило сразу две команды) отбросил эту команду на второе место. Впрочем, газетчики не переживали: побеждать они желали, но культа из победы не делали, считая свою цель достигнутой: турнир организован, ура! А кто именно одержит верх в честной борьбе - неважно, шансы были у всех, и они были равными - действительно, подавляющее большинство игроков и впрямь играли в пейнтбол впервые в жизни.

И получили при этом ни с чем не сравнимое удовольствие!

Играли четверо против четверых: по два игрока мужского и женского пола в каждой команде. Играли азартно и увлеченно. Никто из игроков не пожалел потраченного времени, эмоции просто захлестывали, "война понарошку" не на шутку захватила всех. Выявились неформальные лидеры команд (потеря которых оказывалась очень болезненной для своих и окрыляющим фактором - для соперников), распределились роли "атакующих" и "прикрывающих" игроков.

Игроки победившей команды, усилившись лучшими стрелками из команды ТРК "Одинцово" ("Новые рубежи" отправились жарить шашлык), завершили турнир поединком с одинцовскими школьниками из нашей городской пейнтбольной команды "Альфа-Фаворит", исполнявшими на турнире судейские обязанности. Условия, на первый взгляд, казались неравными - впятером против троих, однако вскоре стало ясно, что против таких ребят можно было выставлять хоть целый взвод - игра пошла "в одни ворота", школьники продемонстрировали высочайший класс, методично "отстреляв" всех соперников и убедительно продемонстрировав, кто есть кто в реальной табели о рангах.

Игру снимала съемочная бригада ОТВ (оператор работал некоторое время даже на игровой площадке, надев защитную маску), сюжет в скором времени можно будет увидеть на нашем городском телеканале.

А у нас на портале в разделе "Фотогалерея", подразделе "События" в ближайшее время будут выложены фотографии с турнира. Ждите!

А еще ждите новых увлекательных соревнований, в которых примут участие те же (и новые) команды! Газета "Новые рубежи" намерена проводить подобные турниры по различным видам спорта, культивирумым в районе, каждый месяц - к собственному удовольствию, к удовольствию коллег, и, надеемся - читателей и зрителей, то есть, по существу - жителей нашего района. Лозунг газеты - "Встретим 85-летие в кроссовках и спортивных трусах" дополнился еще одним: "Сегодня - болельщик, завтра - участник!"

Повторить наш подвиг и получить ни с чем не сравнимое удовольствие можно на пейнтбольной площадке клуба "Альфа-Фаворит", расположенной рядом с территорией Одинцовской ЦРБ - найти очень легко, новая летняя площадка, на которой мы стали первыми игроками, находится в лесочке, примыкающему к роддому. Клуб готов организовать игру для любых команд с 10 утра до 10 вечера, телефон, по которому можно договориться об игре - 746-99-11. Позвоните, не пожалеете!

 

Еще почитать об одинцовском пейнтболе:

/news/?id=2602

/news/?id=2775

/news/?id=2654

/news/?id=2604

/news/?id=2464

18.222.108.18

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 142
NM
#
Молодцы. А вот чатовка удалась Ещё раз с прошедшим тебя.
A-F
лично#
Все прошло просто супер! Весело и дружно!
feel
лично#
А меня хоть и не было, но по рассказам это было прикольно!!!!!!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи