Помогите матери вернуть сына

01 ноября 2010, 07:55

Отделом уголовного розыска УВД Одинцовского района ведутся поиски 28-летнего Сергея КУРОЕДОВА и его малолетнего сына Игоря. 

Как сообщила мать ребенка, Анна ПРОКОПЕНКО, 5 июля ее бывший супруг приехал в село Лайково и попросил разрешения погулять с их двухлетним сыном. Данная просьба женщину не насторожила, поскольку Сергей и раньше приходил навестить Игоря и периодически гулял с ним. Но в этот раз с прогулки они не вернулись.

О произошедшем факте похищения Анна сразу же заявила в Одинцовское УВД. К сожалению, тот факт, что Сергей является биологическим отцом Игоря и родительских прав не лишался, существенно ограничивает возможности представителей правоохранительных органов. В сложившейся ситуации, согласно действующему законодательству, рассматривать произошедший инцидент как похищение сотрудники уголовного розыска не могут. Пока что и отец, и сын официально считаются без вести пропавшими.

Уже несколько месяцев Аня ничего не знает о судьбе своего сына. Но твердо уверена в том, что ее бывший муж использует сына как заложника. Такие выводы женщина сделала, опираясь на выявленные в ходе проверки факты. Согласно полученным данным, на сегодняшний день на Сергея заведено несколько уголовных дел. Плюс ко всему молодой человек поддерживает связь с криминальными элементами.

Учитывая сложившуюся ситуацию, осиротевшая мать через средства массовой информации обратилась за помощью к гражданам Одинцовского района.

По просьбе одинцовских журналистов, приметы разыскиваемых сообщила старший инспектор отдела уголовного розыска Одинцовского УВД Екатерина ГЕРАСИМЕНКО, занимающаяся розыском отца с сыном. 

 

Куроедов Сергей Викторович, 06.04.1982 года рождения, уроженец города Москвы, зарегистрированный по адресу: город Москва, улица Партизанская, дом № 40, квартира 25.

Приметы: на вид 28-30 лет, рост 180 сантиметров, атлетического телосложения, лицо овальное, брови дугообразные, глаза светлые, волосы тёмно-русые короткие прямые.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде скорпиона, на спине в районе лопатки татуировка с изображением портрета женщины.

 

Куроедов Игорь Сергеевич, 04.12.2008 года рождения, уроженец города Москвы, зарегистрированный по адресу: г.Москва, проспект Вернадского, дом № 11, квартира 127,

Приметы: на вид 2-2,5 года, рост 85-90 сантиметров, волосы светлые прямые.

Также Екатерина Герасименко попросила жителей Одинцовского района, заметивших на детских площадках, в медицинских учреждениях или в магазинах детских товаров и питания соответствующих описанию молодого человека и маленького мальчика, без промедления сообщать о данном факте по телефонам 593-05-11, 593-10-62 или 02.

3.87.133.69

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 063
Михаил
#
Здесь однозначно ничего нельзя сказать. Красть ребенка конечно не очень то правильно, но если теща и семья вымогала деньги за общение с ребенком, то я могу понять мотивацию отца!
Гость
#
Абсолютно согласен! Я за отца…Что это такое за семья мать ее ети…только бабки на уме и совести никакой. Ответ получила мать на свои действия адекватные. С волками жить по волчьи выть!
Гость
#
этот отец кинул на бабки пол москвы, его розыскивают около 150 людей, вот откуда у него бабки
Гость
#
не давать этому человеку деньги, он разводит и потом скрывается
Гость
#
дайте ему по рогам, этому козлу
не верте не одному слову. Анна ПРОКОПЕНКО это дочь учредителя Аэрофлота зачем ей деньги
Гость
#
Алиса Катовская вот он однокласниках
Гость
#
zdrastvuite, etot chelovek ustroilsia ko mne na rabotu.Esli chto pishite na e-mail
Гость
#
Гость: zdrastvuite, etot chelovek ustroilsia ko mne na rabotu.Esli chto pishite na e-mail
Мамаша отстояла своё,осталась уже в преклонном возрасте без "опорошения",зато слушает маму😪😪😪. Звезда в ладошку😂.А папа "гражданин мира",куча детей и все прекрасно
Гость
#
Гость: Мамаша отстояла своё,осталась уже в преклонном возрасте без "опорошения",зато слушает маму😪😪😪. Звезда в ладошку😂.А папа "гражданин мира",куча детей и все прекрасно
А вы работаете заграницей? Я точно знаю ,что он сам принимает на работу? Может вы к нему на работу устроились? Или вы что то перепутали,уважаемый?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи