Никто не хочет платить за какашки

16 ноября 2010, 00:04

Извиняемся за такой натурализм в заголовке, но что поделаешь? Жизнь есть жизнь. Не так давно мы обсуждали ситуацию в Жаворонках, где местные жители не желают оплачивать вывоз мусора, хотя заключать договора их обязывает закон. В результате поселок зарастает грязью, а виноватой неплательщики полагают главу местной администрации Ирину ВАСИЛЬЕВУ, «режиму» которой они объявили войну на созданном для этих целей сайте.

Павел ГУСЕВСходная по смыслу, но, конечно, иная по обстоятельствам ситуация разворачивается в знаменитом поселке Николина гора, самом что ни на есть «элитном», где иметь собственное поместье престижно для любого богатея. Там Павел ГУСЕВ (да-да, тот самый Павел Гусев, главный редактор «Московского комсомольца») имеет полтора гектара землицы с особнячком.

Некоторое время назад местное ТСЖ владельцев особнячков выставило Павлу Николаевичу претензию — мол, раз отходы сливаются в общую канализацию, давай-ка скидывайся на ее ремонт. Гусев, который не являлся членом ТСЖ, даже скинулся, заплатив 240 тысяч рублей — иначе ТСЖ обещало, по его словам, перекрыть проезд. А потом, заплатив, подал на ТСЖ иск в Одинцовский суд, намереваясь оттягать деньги обратно, как уплаченные по принуждению. ТСЖ заявляет, что деньги вернет, если главред примет из канализации стоки, отправленные туда за два года и обязуется более их туда не сливать. Подробности этой фекальной истории можно прочитать здесь.

Тот же источник, деловая газета «Маркер», сообщает, что Павел Гусев продал акции банка «Огни Москвы» и продает газету «Московский комсомолец». Возможно, что и судебная тяжба развернулась по случаю — владеть особнячком и землицей Павлу скорее всего, тоже надоело. Видимо, осенью все птицы летят на йух.

3.137.218.215

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 268
mrmyzikant
лично#
Сраная война
ago
лично#
mrmyzikant: Сраная война
А здесь просто сраные обыватели…

Изображение
Изображение
Matthaus
лично#
Цитата: ТСЖ заявляет, что деньги вернет, если главред примет из канализации стоки, отправленные туда за два года и обязуется более их туда не сливать.
Цитата: Тот же источник, деловая газета «Маркер», сообщает, что Павел Гусев продал акции банка «Огни Москвы» и продает газету «Московский комсомолец».
Старика Батурина сняли, теперь сложные времена для Гусева, вот и продаёт.
Cyber100
лично#
за гавно придется ответить! )
bd21
лично#
Обычная практика, жители коттеджных посёлков скидываясь, платят за обслуживание включая профилактику сетей центральной канализации, также и за вывоз мусора и какашек http://ruszem.ru/service/
Гость
#
— Извиняемся за такой натурализм в заголовке, но что поделаешь? Жизнь есть жизнь.

Надо же…извинились…Еще бы стоило извиниться за опусы и непристойные фоты Гогогоста…Или нет…это политика сайта такая…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи