Важные документы, касающиеся проекта застройки Одинцовского района, опубликованы на официальном сайте администрации

15 июня 2005, 21:44

В их число вошли подробные проектные планы, схемы функционального зонирования территорий, документы по охране окружающей среды, архитектуре, инженерному обеспечению, транспорту и  технико-экономическому обоснованию проекта.

Несомненно, размещенные материалы вызовут живой интерес и активное обсуждение. Ждем ваших комментариев.

18.224.63.87

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 137
Lych
лично#
King:
У нас есть Минка и прилегающие к ней территории.

Есть, конечно. Только и Минку будут расширять, и на Сколково дорогу поведут - см. схему.
fcati:
Администрации слишком дорого обойдется компенсация за землю в садоводческих кооперативах на Садовой
Какой еще администрации? Дорогу строят федеральные структуры. А у тех денег хватит, можно не сомневаться.
NonDaturis
лично#
Вызывает только сожаление, что в итоге мы получим новые дачно-поместные анклавы типа Рублёвки. Никакой структуре формально не подчиняющиеся, полностью автономные. Район в районе. Придётся забыть и про лесопарковую зону, и про некогда зелёный наш город, поскольку планом реконструкции, к великому позору, не предусмотрено сохранение его сложившегося неповторимого архитектурно-планировочного лица. Совсем нет зелёных массивов в черте города - сплошной спальный квартал с безликими многоэтажками. А студенты ОГУ хоровод вокруг баранки водят с зелёными лентами экополиса на груди и счастливыми улыбками на лице. Грустно это
А у меня под окнами соловьи поют. Последний сезон, наверное.
ddt96
лично#
Эт точно. Прощай старое родное, знакомое Одинцово. Приходит призрак экополиса с ковшами экскаваторов вместо рук и начинает великое строительство. А ЗАЧЕМ? Кому оно нужно, это увеличение населения города раза в 2 если не в 3?
А вместо платной трассы и убитого лесопарка можно было бы просто расширить Минку и Можайку путем строительства эстакад и тоннелей и все были бы довольны.
И это был бы реальный ЭКОПОЛИС, а не болтовня. А сейчас говорим одно, а делаем другое.
ДАЕШЬ РЕФЕРЕНДУМ!!!!!!!
Abaddon
лично#
NonDaturis:
сложившегося неповторимого архитектурно-планировочного лица.

можно поподробней про неповторимость?
K-234
лично#
ddt96:
Прощай старое родное, знакомое Одинцово. Приходит призрак экополиса с ковшами экскаваторов вместо рук и начинает великое строительство.

Да ладно, все нормально. Мне сегодня из Оренбурга знакомые передали рыбки. Я себе леща оставил, остальное раздал. И сейчас его с пивком разбираю. А лещ класный такой жирный ааааааааааааааа.....ммммммммммммм..... Так что все отлично..сегодня. А завтра или ишак заговорит, или ШАХ подохнет(без намеков на ....)
Mikhalich
лично#
K-234:
Оренбурга знакомые передали рыбки


В этой мутной и грязной луже под названием Урал еще и рыба есть?.. не знал... не думал... ... ( я правда как раз во время разлива там был.. тогда он шЫЫрокий.. а летом говорят местные похож на лужу.. пешком перейти можно )
K-2341
лично#
Mikhalich:
В этой мутной и грязной луже под названием Урал еще и рыба есть?..

У нас там дядька живет. Раньше на заводе работал, где ракеты делали, а теперь бомбит по черному. Так он всю жизнь рыбачит в тех местах. Никогда не жаловался на отсутствие рыбы.
Mikhalich
лично#
K-2341:
где ракеты делали

и щаЗ делают.. не в том объеме.. но делают
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи