Они выиграли билеты в кино!

17 июня 2005, 00:43

После звонкого стартового "бабаха" конкурса кинотеатра "Юность", прозвучавшего на нашем портале 15 июня в 21.30, мы почти немедленно услышали нарастающий гул и топот. И вот, в клубах пыли, из-за поворота показываются лидеры нашей гонки: 


SFlame 15 июня 22.00

natylesik 15 июня 22.23

insider.204 15 июня 22.25


Тройка победителей определена! Почтарь The Bat! умудряется непрерывно звонить в колокол, одновременно размахивая клетчатым флагом.

Финиш. Однако к нему продолжают приходить разгоряченные гонкой участники, которым в сегодняшнем забеге за билетами в кино не повезло. Кому-то совсем чуть-чуть, а кому-то - ого-го как:

genja_a 15 июня  23.06

juliat 16 июня 9.05

FallingPearls 16 июня 9.14

alexander.kinal 16 июня 9.58

divmoon 16 июня 10.03

OlgaZ 16 июня 11.31

moscow_2004 16 июня 22.02

По фрагментам сообщений почты участники легко узнают себя и определят свое турнирное положение в забеге. А тройке призеров мы вышлем отдельное приглашение зайти в редакцию газеты "Новые рубежи" в пятницу, понедельник или вторник для получения билетов. Позднее вторника за призами можно не обращаться - в случае, если победители конкурса начнут "тормозить" с этим маленьким, но ответственным поручением, администрация оставляет за собой право отправиться в кино на халяву за ваш счет. Вот такие мы мерзопакостные злодеи, так что с нами лучше не шутить!

Кстати, посмотрите на свои билетики, вот они какие:

Красотища! ВИП места, в большом зале, на Бэтмэна, на 20 нуль-нуль...

Что же касается самих ответов, то все участники выдвинули совершенно правильные версии, это говорит о том, что популярности 1. Бреда Питта 2. Леонардо ди Каприо 3. Мэла Гибсона 4. Ричарда Гира 5. Тома Круза в России пока ничего не угрожает.

Сочувствуем опоздавшим, однако рекомендуем им не тушеваться и почаще заходить на портал "Одинцово-ИНФО" - кинотеатр "Юность" будет проводить подобные розыгрыши практически еженедельно. Вот только время размещения очередного конкурса в нашей новостной ленте предугадать трудно, так что будьте на связи с "ОИ" настолько часто, насколько это только возможно, и пара билетов для вас и вашего друга/подруги рано или поздно окажется у вас в кармане.

Хочется отметить, что новость о конкурсе заинтересовала более двух сотен наших посетителей, однако лишь десять смельчаков решились на участие. Пять процентов - маловато, вам не кажется? Посмелее надо, поактивнее, уважаемые коллеги.

P.S. Как-то сама собой родилась идея - а не организовать ли этакое суперкинодерби для наших постоянных участников? Учитывать в нем места, вести статистику (надеемся, ответы участники будут слать с одного и того же адреса), а в определенный срок назвать победителей сезона 2005 года по наивысшей сумме результатов? Думается, это было бы достаточно увлекательным делом, как вы считаете? Ждем комментариев.  

3.139.104.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 589
SFlame
лично#
Ура!!!
Lexey
лично#
SFlame:
Ура!!!


Ура-то оно ура, только вот время как-то совсем неудачно выбрано. Едва-ли мне удастся к 8 вернуться в Одинцово, чтобы составить тебе компанию. ФК в этом смысле как-то более разумно поступала, давая приглашения на ночные сеансы.

Кстати, Ксюха, нефига под моим ID'ом писать.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи