ФУТБОЛ. Игроков "Поддержки" помиловали: ставить в угол и наказывать их не понадобилось.

25 июня 2005, 22:39

25 июня день выдался жарким. Причём сразу по двум параметрам: по температуре (+23°C) и по накалу игры в матче «Поддержки» с командой «Фили».

 Перед началом встречи, глядя на таблицу первенства России ЛФК, у болельщиков не было больших сомнений об исходе предстоящего поединка. Апалькин не был уверен в победе Одинцовцы занимали третью строчку, а «Фили» - предпоследнюю. Однако, впечатлённый примером результата выступления «Выбора» в выездном матче, сам тренер «Поддержки» был настроен не очень оптимистично (вторая Одинцовская команда уступила 0:2 клубу, который располагался ниже в таблице).

Узнав неудачный для «Выбора» результат, врач «Поддержки» предложил «наказывать игроков и ставить их в угол». К счастью, для основной Одинцовской команды таких санкций применять не потребовалось: сине-белые разгромили «Фили» со счётом 4:0. «Поддержка» показала уверенную игру, свойственную командам с неплохими перспективами.

Первый гол в ворота москвичей влетел уже на первой минуте встречи! А ещё через полчаса, в результате несогласованных действий защитников гостей, мяч ещё раз оказался в воротах – 2:0.

Борьба за мяч между игроками "Фили" и "Поддержки"

Несмотря на жару, одинцовцы показывали не какой-нибудь малоприятный демисезонный футбол, а игру на высоких скоростях. Даже проходивший мимо дяденька остановился, увлекшись созерцанием матча.

- Во носятся то! – не удержался от комментариев он.

Преступление и наказание

Во второй половине встречи темп игры по понятным причинам всё же спал, но всё же в ворота москвичей влетело ещё два гола – 4:0. Прозвучал свисток арбитра, и команда под аплодисменты ушла в раздевалку.

Главное, чтобы результативность сине-белых оставалась такой же, а что насчёт перспектив – они приложатся сами!

 

Текст и фото: Александр Ермошин, www.aermoshin.narod.ru

3.14.253.221

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 605
Sanek
#
молодцы, поздравляю с победой, а я вот недавно узнал что у нас команда по регби есть, я так понял у них в команде игроков не хватает, последний раз они играли 8 против 13, соответсвенно и проигрыш крупный, хотелось чтоб наша команда из Одинцово достойно выступала....
Lych
лично#
Регби??? Где это? Первый раз про такое слышу
aermoshin
лично#
Замечания есть какие-нибудь????
Просто всегда развёртывается бурная дискуссия, а сейчас как-то всё тихо-спокойно, почти как у нормальных людей ))

ТО Lych: Речь на Экополисе была просто сногсшибательная: "Да что там пару слов, у меня целая речь подготовлена..." 8))))
GAVчик
лично#
aermoshin:
Просто всегда развёртывается бурная дискуссия, а сейчас как-то всё тихо-спокойно, почти как у нормальных людей ))

если нет комментариев, значит всё хорошо сделано
aermoshin
лично#
Ну и на том спасибо
aermoshin
лично#
только рейтинг почему-то вялый какой-то - всего 121 показ(((((((
mVoland
лично#
Александр, а ты про отношения Поддержки и Выбора (их "руководства", так сказать) напиши- будет тебе рейтинг, сам увидишь...
Гость
#
а тут не всю таблицу показывают? где можно просмотреть её?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи