Билеты в кино: не так-то все просто...

25 июня 2005, 23:48

Победитель конкурса кинотеатра "Юность" есть, и он - единственный. Конкурс оказался, по всей видимости, излишне сложным.

И всё-таки Анюта, aka LuckyJ, единственная из всех участников, назвала всех пятерых актрис верно.

Почти катастрофическое положение с ответами чуть было не заставило нас упростить условия. Вопрос мы хотели поставить так: "А не являются ли приведенные на нашем сайте акртисы 1. Анжелиной Джоли 2. Джулией Робертс 3. Кейт Уинслет 4.Натали Портман 5. Одри Хепберн?

Но потом мы передумали, и решили просто перераспределить билеты таким образом, чтобы без приза не остался ни один из участников конкурса.

А виновницей напряженного положения с правильными ответами, судя по всему, оказалась последняя в списке актриса.  Вот как преходяща людская слава! Можно греметь на весь мир, а через какое-то время тебя уже вряд ли кто-то вспомнит... Или перепутает с Натальей Варлей, как это сделал   odin-ag.

Константин Курбацкий Одри Хэпберн угадал, а вот Кейт Уинслет перепутал с Джилиан Андерсон. Что ж, бывает. Наше решение таково: всех участников мы награждаем, несмотря на то, что двое из них дали лишь 4 верных ответа из 5. Забрать билеты можно будет в редакции газеты "Новые рубежи" в понедельник и вторник с 10 до 18 часов. Адрес: ул. Маршала Жукова, дом 28, офис 433.

Не забывайте - билеты в кинотеатр "Юность" на вторник, 28 июня, на 19.00! Просьба не опаздывать с получением призов.

3.145.93.221

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 657
GAVчик
лично#
1. Анжеликой Джоли 2. Джулей Робертс
..............если это не шутка, то от авторов я в шоке, Анжелика - есть Анжелина, а Джуля - есть Джулия. Написать это меня подвигла ошибка в двух первых именах, потому как последние 3 написаны правильно
Гость
#
Главный приз Московского международного кинофестиваля получила российская картина "Космос как предчувствие". Главный режиссер киноленты - Алексей Учитель.
Одна из главных ролей у Лены Лядовой, г.Одинцово.
Lych
лично#
GAVчик:
. Анжеликой Джоли 2. Джулей Робертс

поздний вечер, суббота... Спасибо, поправили.
GAVчик
лично#
нема за шо
Гость
#
Нет, ну вы чё, вооще...Я ж пишу канкретно,"Главный приз Московского международного кинофестиваля получила российская картина "Космос как предчувствие". Главный режиссер киноленты - Алексей Учитель.
Одна из главных ролей у Лены Лядовой, г.Одинцово."!!!!
И где апплодисмэнты, где гордость за РОДИНУ-ну-ну-ну,,???
Antel
лично#
интересно а гость не сама себя хвалит

Lych, конкурс хороший был. Только желательно делать одного победителя(либо конкурс еще сложнее и растягивать на несколько дней) и такие же сложные (под вопросом, т.е. тяжело воспринимаемые) фотки. А то до этого все конкурсы были банальны и легки. И сделайте разную тематику конкурсов плиз. Не только кино, но и спорт, увлечения, наука...ну и как же без конкурса лучшей статьи . В общем сенькс
Lych
лично#
Ну, по тематике - это здорово, конечно... Идеи неплохие, но призы дает кинотеатр. То есть тема должна быть увязана, тк скзть...
А банальностью и легкостью мы пытались достичь массовости участия. Есть и еще момент - такой расклад, мы надеемся, заставляет почаще заглядывать на страницы портала. Ибо у всех есть возможность оказаться первым в разгадывании, действительно, несложного задания.
Вообще же по конкурсам - постараемся напрячь фантазию, а главное - предложить креативные идеи возможным спонсорам.
boz-irina
лично#
А я отправила призовой купон на велосипед.....Интересно кто победит
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи