Угадают ли наших?

27 июня 2005, 22:13

До сих пор пребываем в недоумении: голливудских красоток, всемирно известных суперзвезд и миллионерш наши посетители на снимках не узнали! То есть узнали, конечно - но не всех. Единственная  наша посетительница - LuckyJ спасла честь всех наших интернет-киноманов, без ошибки перечислив всех пятерых фигуранток нашего киноконкурса.

А не поставить ли эксперимент? - задались мы вопросом. И решили представить для опознания а) отнюдь не миллионерш б) не суперзвезд (в том смысле, что за пределами России об этих актрисах вряд ли кто знает), в) в общем-то,  и не красоток в общепринятом понимании этого слова (хотя, тем не менее, многие согласятся - очень обаятельных персон).

Итак, вот пять фото. Задача прежняя - угадать каждую из актрис, после чего направить свой ответ на адрес lych@odintsovo.info. Поскольку мы уверены, что ответов будет великое множество, причем абсолютно правильных, предлагается следующий вариант розыгрыша билетов: каждый наш адресант будет записан на свернутом в трубочку листочке, после чего судьбу победителей определит ребенок, вытащивший наугад троих из... пока неизвестно, сколько будет участников конкурса, но в этом - дополнительная интрига. Кстати, розыгрыш можно будет транслировать в прямой интернет-эфир веб-камеры портала "Одинцово-ИНФО" - чтобы все видели, что всё по-честному, без дураков.

Решено! Так и сделаем! Смотрите розыгрыш призовых билетов кинотеатра "Юность" в прямом эфире одинцовской веб-камеры в четверг, в 12.00!

А пока - делайте ваши заявки на конкурс, господа!

                         1                           2                        3

              

                               

                                      4                      5

3.145.47.253

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 370
NM
#
Блин, а я то как увидел конкурс сразу подумал, что надо быстрее всех написать, но увидев время понял, что уже всё написали.... А тут какие то листочки.. хм...

А может быть оставить прежние правила - кто самый быстрый, тот и победил? А не оттягивать результаты.
Lych
лично#
А тогда бы у тебя не было шансов, а теперь - есть Так что пиши смело!
В четверг разыграем, попробуем - не понравится, вернемся к прежней системе или еще что-нибудь придумаем. Если есть предложения по усовершенствованию процесса - пишите, чем будет интереснее и прикольнее, тем лучше.
Antel
лично#
кстати ответы можно смской посылать )))
Lych
лично#
о! идея! 8 903 581 03 59
luchsolnca
лично#
Билайн зависнет
odintcovo
лично#
отправил но наверное поздно
Lych
лично#
luchsolnca:
Билайн зависнет

ну и фих с ним
Antel
лично#
пошлите ответ на номер 5555





*0,99у.е.

NM
#
Нет, Саш, лучше вернитесь к прежней. И пусть бы сейчас у меня не было шансов, зато человек, который оказался расторопнее всех заслуженно, на мой взгляд, получил бы награду. То есть в следующий раз я бы расторопнее был. Так что теперешний вариант розыгрыша, как говорится, "фтопку".

С СМС, конечно, можно было бы придумать, но как то.. хм.. В общем, то, что было раньше - в самый раз, на мой взгляд.
GAVчик
#
А я предлагаю сделать смешаный конкурс: 3 первых - билеты однозначно, а среди всех остальных 2 утешительных. Кому нравится такая идея? И первым быть приятно, и вообще можно выиграть
Кость
#
а я вабще типа не втыкаю, што это за тетки... и чёй то одна из них курит? а? типа риклама сигарет чтоль? А мож у меня ум неокрепший, подростковый .. вот щас пойду, куплю пачку Примы и засандалю всю её разом. а потом скажу (если смогу канечно) что мол одинцово инфо сигареты рикламирует. а какая нибудь падва мне подсобит с компинсацией. вот так.
MOKKO
лично#
жаль...... я в четверг буду в поезде трястись........
Primus
лично#
MOKKO:
жаль...... я в четверг буду в поезде трястись........


Ого... мадам предпочитает любовь в вагонном туалете?
MOKKO
лично#
вы как всегда тупы на язычок......... ))

мадам предпочитает летом отдыхать на море....
а если вы под словом "трястись" подразумеваете "любовь" то у меня к тебе больше вопросов нет. ;-)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи