VIP-автомобиль сбил пешехода на Рублевке

23 января 2011, 14:17

Вечером 21 января на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе «Мерседес» Е класса сбил насмерть пешехода.

VIP-автомобиль сбил пешехода на РублевкеАвария произошла между Барвихой и Усово, у поворота на Ильинское шоссе. Удар был такой силы, что пешеход подлетел вверх, а лобовое стекло иномарки разбилось. Погибшим оказался 38-летний инженер. За рулем «Мерседеса» сидел 39-летний Владимир, работающий в посольстве Афганистана в Москве.

В некоторых СМИ появилась информация о том, что «Мерседес» был оборудован мигалкой и следовал в кортеже некого весьма высокопоставленного лица. Но управление столичной Госавтоинспекции данную информацию опровергает. «Мужчина был сбит иномаркой, когда переходил дорогу в неустановленном для перехода месте. Никакими спецсигналами или проблесковыми маяками частный «Мерседес» E 220 не оборудован».

Напомним, 19 января на 5-м км все того же Рублево-Успенского шоссе произошла серьезная авария с участием полпреда президента Гарри МИНХА. «БМВ», в котором ехал Минх, столкнулся с «Опелем», которым управляла 23-летняя Елена ЯРОШ. В результате ДТП водитель чиновника 53-летний Владимир ШУГАЕВ скончался на месте, сам Минх получил незначительные ушибы и ссадины. Хозяйка «Опеля» оказалась зажатой в искореженном автомобиле, ей потребовалась срочная госпитализация. По словам ее отца, у девушки серьезные переломы обеих ног и дважды сломана левая рука. Какой именно автомобиль выехал на полосу встречного движения, пока достоверно не установлено.

18.226.150.175

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 240
ekuvaldin
лично#
что то вы запоздали с новостью!
shatun
лично#
Дерьмо.
shatun
лично#
Пидрила сбил человека на пешеходном переходе: http://www.utro.ru/art…011/01/22/950749.shtml
Glashka
лично#
можно подумать, что только на Рублёвке по зебре ходить опасно… и даже при моей адекватности и знания ПДД, поскольку я сама — водитель с безаварийным стажем, превышающим 5 лет, все равно вот хочется взять дубину и поколотить некоторых по лобовому, по боковому…

Господа и Дамы-водители, помните, что Вы тоже где-то когда-то можете быть пешеходами.
barbarian
лично#
shatun: Пидрила сбил человека на пешеходном переходе: http://www.utro.ru/art…011/01/22/950749.shtml
И что там про пешеходный переход?! Нужны свидетели/видеозапись.
yula
лично#
Да пешком вообще страшно ходить! И ПО пешеходному и НЕ ПО пешеходному… Я стала дорогу бояться переходить, как только сама села за руль и поняла что за зверь это авто. Лет 20 уже боюсь, поэтому из авто не вылажу ))
Гость
#
если разрешить продажу короткоствольного огнестрельного оружия, то водитель будет вежлив, пешеход внимателен. если мигалка собьет, врежется и явно нарушит правила, то ведь может уже не отмажется, получит свое. и не надо говорить что мы идиоты.
Гость
#
Сделают пешехода пьяным, товарно-денежные отношения рулят и будут рулить
Гость
#
Денис

Если, Вы свидетель данного происшествия прошу позвонить по телефону 8915-8915-916
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи