В огне погиб житель Одинцово

16 февраля 2011, 08:46

В период с 7 по 14 февраля в Одинцовском районе произошли шесть пожаров. Также было зарегистрировано восемь случаев горения бытового и строительного мусора. Во время возгораний погиб один человек.

В минувшее воскресенье, 13 февраля, в 18:44 на пульт диспетчера ПЧ-3 поступило сообщение о возгорании в Одинцове на Транспортной улице у дома №32а. Прибывшие на место ЧП огнеборцы увидели, что горят пять деревянно-щитовых строений, объединенных одной кровлей. Пожар удалось ликвидировать в 20:11. В ходе тушения в одном из сарайчиков был обнаружен труп 56-летнего мужчины. В настоящее время по факту возгорания проводится проверка. Согласно одной из версий, гибель человека могла произойти в результате неосторожного обращения с огнем при обогреве помещения.

В тот же день произошел пожар в СНТ «Нарские пруды», расположенном в деревне Анашкино. Сообщение о возгорании дежурный принял в 22:29. К моменту прибытия бойцов специализированной пожарной части №244 (СПЧ-244) огонь охватил двухэтажную дачу. Возгорание было ликвидировано в 1:00. Жертв и травм людей удалось избежать. По одной из версии, причиной пожара могло послужить неисправное печное отопление. В настоящее время проводится проверка и устанавливается причиненный материальный ущерб.

13.59.236.219

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 077
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи